Отзыв о компании ТелеРосса, ЗАО
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец
Телефоны: 89271419313

Никнейм: Сатурн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет!!!

Акадо который поменял руководство,или просто имя? Не важно з\п копеечная и то с задержкам,не сделал план выходи в выходной, перекур при наличии заявок,обед 10 минут нервы нервы нервы, если хотите что бы вас посылали,то эта работа для вас,про неадекватность суперов это отдельный разговор.

# Оксана2015-10-23 13:11:00
Если ты негативщик, не умеешь общаться с людьми да и с нервами беда, то здесь тебя точно не ждут, как и в любой другой нормальной компании!!! Сатурн, даже интересно идеальная работа нашла тебя или опять строчишь гневные отзывы про очередную компанию, которая тебя кормит???
# Мурад2015-08-28 20:54:00
Вы всеволодишка , воду мутите , баранье , что вам не хватает ? З.п по меркам тулы нормальная 15000 премия или зажрался ты,проект обкатывается скоро дело не делается , да задержка пару недель , и что ? если ты лодырь и дуболом тебе давай до свидание ,
# Всеволод2015-08-21 16:23:00
Не важно з\п копеечная и то с задержками, комиссия с выполненного плана продаж делится на три месяца, то есть план в августе выполнен (минимальное количество 40 Подключенных услуг ) а деньги за выполненный план будут разбиты на три части 50%август, 30%сентябрь, 20% вы сможете получить в октябре и то с задержкой в пару недель. Итог. Если хотите работу без выходных, бесконечный стресс, копеечную зп(с учетом выполненного плана продаж) то Вам сюда. И еще, в объявлении работодатель указывает прекрасные условия-допродажи услуг действующим абонентам, полная чушь. Вы будете работать только с потенциальными абонентами это значит звонить с 9 до 21 людям и предлагать подключить интернет, люди разные - бабушки дедушки, а допродажи услуг по действующим абонентам вам разрешат ТОЛЬКО в ваши выходные дни. И самое приятное, работодатель заявил, что ваши доходы декларируются только в виде оклада-15000руб минус13% =12000руб, все остальное компания укрывает и выплачивает по "черному" нал безнал как хотите.
# Артём2015-08-11 20:36:00
Нервы подлечить бы не мешало вам, дорогой Сатурн. Работаю в компании почти четыре месяца и не вижу никаких преград продолжать здесь работать. Вайзеры адекватные: и помогут,если сложно на первых порах, и подскажут, что и как. По акции их Приведи друга привёл своего друга на работу, за это выплатили почти три тысячи. Корпоратив недавно был. Кому нужно тот придёт работать и будет зарабатывать хорошие деньги, а вы сидите и нойте.Перекуры только при наличии заявок))))ржу) а заявки кому нужны? вроде вам в первую очередь.
# Конфетка2015-08-11 20:21:00
Хорошая компания, понимающие руководители. Работать в продажах сложно везде не спорю, но з/п здесь с лихвой окупает эти издержки, даже у новичка один оклад вполне себе приличный ( и это без учета заявок)! Про 10-минутный обед зачем вы мозги людям пудрите??? Если вы не делали план, потому что тупо лень и лучше штаны просиживать и на жизнь жаловаться это только ваши проблемы. Здесь сильная команда и нам не по пути