Отзыв о компании ООО ЧОП "Цезарь"
Добавлен: 18:31 31.03.2011
Другие названия: Генеральный директор – Городов Андрей Алексеевич.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ohrana-cezar.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: ООО «ЧОП «ЦЕЗАРЬ» г. Москва, Юридический адрес: ул. Петровка, д. 10 Почтовый адрес: Смоленская площадь, д. 3 Тел. 8 (495) 287-80-60

Описание деятельности:  Основными крупными объектами являются: Торгово-деловой комплекс «Смоленский Пассаж» Торговый комплекс «Петровский Пассаж» база ЗАО «РУСЬ» Элитный жилой поселок «СПО Урожай» на Новорижском шоссе (более 400 домов) ЗАО «Мосстройпластмасс» г. Мытищи Торговый центр «Петровский» на ул. Дубнинская, д. 30, стр.1. Среди наших клиентов можно выделить: ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» Клиника «БОСКО» салоны «Да Винчи» ЗАО «Пицца Экспресс Лимитед» Бизнес Центр «Регус» магазины «БОСКО»

Никнейм: витёк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2011

те кто пишут положительные отзывы о чопе-жополизы!пишут по просьбе городова.есть такие.есть такие уроды что за подработку в ж..........дадут!не смотря на низкую оплату подработок.лишь бы у городова выслужиться.например ст смены ПЯТА ИЛЬЯ!москвич а работает сутки напролет.ему 52 года и нахрен никому не нужен.а городову лизнул гузно-фаворит!перед проверяющим как дрищ первой недели службы.стоит во фрунт вытянувшись.даже обидно за него.а типа боец без правил.все старшие на мытищах-попрошайки.после смены собирают все объедки и остаются на подработки.балмасов жрет даже супы недельной давности.старший должен быть эталоном-а они даже не моются по неделе.морозов женат но детей нет.а в москве встречается с парнем.не стесняется никого.

# сергей2014-05-20 23:28:42
городов пидорас на бабу похож
# ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ2014-05-16 15:59:28
ЧОП ГОВНО -СТАРШИЕ СМЕН ЖОПОЛИЗЫ И СТУКАЧИ, ВСЕ ПОГОЛОВНО!!!
# гость2013-01-20 18:54:02
Человек они больше ни х....я делать не умеют.
# Саня2013-01-11 16:12:27
Валер я помню это,ты прав.
# Валерий Ендуткин2012-04-22 18:52:32
Балмасов старший смены???Его с Петровского поперли за то что аптеку не закрыл с улицы в Новогоднюю ночь при закрытии аптеки(аптека закрывалась и опечатывалась с 1-й линии,а уличный вход закрывался изнутри)Меня вместо него на аптеку перевели мало кто из пехоты знал об этом дело спустили на тормозах,зема старшего смены касатова все таки...долизался значит до старшего
# Человек2012-02-29 20:11:02
Здоровые мужики занимаются ерундой, оглупляя себя и свое последующее поколение.