Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 18:15 31.03.2011
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ну на Таганке офис...

Коллектив: всех людей не стоит под одну гребенку, но общее впечатление, особенно у клиентов, создавалось по полному отсутствию эмпатии и ответственности. Клиенты отказывались и уходили по простым и банальным причинам: то иностранному топ-менеджеру не сделали разрешение на работу, то постоянно совершают ошибки в документах, а бывает и в датах выездной визы... одним словом, никто там не стремится работать ДЛЯ клиента. Как можно заявлять дату выдачи заграничного паспорта, если в практике ни один паспорт не был выдан без задержки минимум в неделю-полторы????? Считайте сами, сколько поездок "обломалось".

Начальство:
Кхм.... они могут и дальше в песочнице в своей копаться, ни хрена не понимая, как нужно работать... как удалось встать на ноги за 8 лет - хрен его знает. Но на данный момент кажется они все больше уделяют внимание своим личным вопросам.... то депутатом стать, то машину поменять, а вот заняться делом и разобрать бардак у себя в компании - это для них дело десятое.

О текучке:
Слушайте.... ну когда увольняют людей день в день без причины.... ну это свинство!

О зарплате:
Два месяца динамят по приходу, потом по увольнению могут и не выдать вовсе.

Соц пакет:
Ну отпуск там пока еще есть...

Общая рекомендация:
ЛУчше еще попыхтеть и поискать другую работу, чем тратить время и нервы в этой компании.

# Менеджер2011-06-14 16:52:07
Видимо, то что я зп получила сразу в день увольнения - мне повезло:)
Кстати, когда при устройстве я спросила про соцпакет - мне так и сказали - у нас 28 календарных дней отпуска! )))