Отзыв о компании Дом Кадров
Сайт:  domkadrov.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Молодечно
Телефоны: +375 (29) 5555-406 +375 (44) 708-2222 +375 (17) 312-18-92

Описание деятельности:  Образовательные учреждения, Бизнес-образование, Тренинговые компании, Услуги для бизнеса, Кадровые агентства, Консалтинговые услуги

Никнейм: Артем Соболевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

23.06.2015г обратился в компанию "Дом Кадров" название точно соответствует кадры там еще те , искал работу на своем личном грузовики пришел на собеседование к такой Ирине , рассказал что я хочу, спросил что могут предложить сказали вакансий много но только завтра наберем якобы сегодня поздно, дадим номер работодателей, на завтра не позвонили, от звонился им сам сказали пока заняты перезвонят позже не перезвонили , я опять решил набрать уже не поднимают, первое впечатление уже сложилось не пунктуальные они на завтра тоже самое в итоге я им барабанил на все телефоны, если и подняли то и случайно и во основном слышал ответ :девушка которая занимается вашей вакансии на обеде хотя я звонил до этого за пол часа тоже была на обеде , и так всю неделю нашли для отмазки за месяц 3 вакансии и то там такие условия что сам не захочешь да и к тому же машина не устраивала моя , что хочу сказать ДОМ КАДРОВ сплошной развод по русски «лохотрон» деньги дерут ничего не находят не в коем случаи не обращайтесь, делают деньги на чужом несчастье подарите им просто деньги !!! отзыв не фейковый в отличии от ихних "положительных"

# Артем2015-07-28 21:31:00
Комментарий на "Дом Кадров" так зачем вы заключали договор со мной рас у меня такие жесткие требования были (я про 30 мл)? вы предложили мне работу за 5 мл это не в какие рамки не входит, содержать автомобили + сам водитель эта работа в убыток была бы мне (так к тому же им моя машина еще и не подошла) вы даже не узнавали у работодателей их условия, опять же в договоре указана з/п от 10 мл ,вы предлагаете за 5 как это понимать ? находите самое последнее галиматье в инэте и предлагаете что касается продление срока, вы мне за месяца три раза только набрали , так что вы за 3 недели продления найдете мне работу ? рас за месяц у вас три звонка и три предложения? смешно.. вы просто не серьезная контора дерете деньги с людей а взамен ничего только "мы вам сейчас перезвоним " вывод никогда ни на какого не надейся особенно на такие конторы последние деньги отберут!!! пускай вам на таблетки они останутся. ПОВТОРЮСЬ ДОМ КАДРОВ НИЧЕГО НЕ ИЩЕТ, ДЕРЕТ ДЕНЬГИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОНТОРУ, PS я на вас в суд подам не пожалею не время ни денег на нормального юриста !!
# "Дом Кадров"2015-07-28 14:41:00
Добрый день Артем!
К сожалению, работодатель, учитываю сегодняшнюю ситуацию на рынке труда, не готов предложить Вам заработную плату с окладной частью 30 млн., о которой Вы говорили при обращении к нам. Учитывая эти обстоятельства, наш специалист Ирина, предложила Вам альтернативные варианты. По истечению срока договора, Вам была предложена пролонгация на бесплатной основе, для ее подписания Вам необходимо было подъехать к нам в офис, о чем Вам говорили не однократно. Однако Вы не явились на подписание пролонгации, и это говорит о том, что Вы не заинтересованы в дальнейшей помощи в трудоустройстве и разрешении сложившейся ситуации.

Мы всегда открыты и прислушиваемся к мнению наших соискателей, которое помогает стать нам еще лучше.