Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: ЕЛЕНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришла значит я на собеседование,вовремя как положено, меня проводили в переговорную и сказали подождать т.к. занят специалист своими делами, просидела я 10 минут пришла специалист...очень странная девушка, в принципе собеседование прошло не плохо, мне сказали что на рассмотрение моей кандидатуры нужна неделя, но сейчас нужно пройти еще одно собеседование с непосредственным специалистом архива которому и нужен помощник. я согласилась,и уточнила по какой причине требуется сотрудник, мне сказала специалист что девочка увольняется т.к. нашла работу возле дома. ок. прошла собеседование в архиве, все нормально. Дальше началось самое интересное) на следующий день мне позвонила специалист по кадрам и сказала что нужна еще заполненная анкета со всеми данными, но почему то они не дают её заполнять на собеседовании, я заполнила и отправила по почте. на третий день мне позвонили с официальным предложением работы и пригласили на оформление. Пришла в назначенное время, взяли все документы но договор трудовой сразу не составили сказали что позже составят и пригласят подписать, а пока мол идите на рабочее место,осваивайтесь. Я провела весь рабочий день там, и за 20мин до конца рабочего дня мне позвонили и сказали подписать трудовой договор. Пришла, читаю и вижу: "...срочный договор на период отсутствия основного сотрудника..." Это что такое? Я была в шоке! Я прошла 2 собеседования и ни один человек мне не сказал что это декретная ставка !!!! хотя я интересовалась почему требуется специалист. В ответ мне сказала удивленно таже специалист кадров: а что вам не сказали об этом? а кто мать вашу должен мне об этом сказать? моему возмущению не было предела! в итоге я попросила документы назад,трудоустраиваться я не согласилась и ничего не подписывала, она начала мне говорить что я сгоряча принимаю решения что утром об этом мы с ней поговорим, что если выйдет человек с декрета они переведут меня на другую работу, а я не хочу на другую, я пришла на конкретную вакансию и почему я вообще должна все это слушать! приехала утром за документами, а она мне говорит нужно написать заявление на аннулирование тд! Какое аннулирование? Я ничего не подписывала!!!
на что она мне сказала что тд они зарегистрировали без моей подписи и приказ о приеме на работу уже сделали
КАК ТАК?
это просто в голове не укладывается, пришлось написать заявление чтобы получить трудовую! Очень жаль времени которое я потратила на эту шаражку и тупиц в кадрах! никому не советую связываться с ними, врут на каждом шагу!

# Пётр2015-08-05 01:47:00
Пффффф, вообще козлы, просто уроды!