Отзыв о компании МИЛЛАБ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  millab.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-71-47

Описание деятельности:  Основной вид деятельности – поставка лабораторного оборудования, пластиковой посуды, лабораторной мебели и сервисное обслуживание сложного аналитического оборудования.

Никнейм: noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая атмосфера. Очень впечатлил сотрудник HR - ну просто редкостная адекватность. Приятный руководитель отдела. Хороший офис. Вообще все собеседование проходило в прекрасной атмосфере профессионализма и взаимопонимания. Выслушали все предпочтения, четко обрисовали объем работы, рассказали о нюансах. Пошли навстречу моим пожеланиям. Согласились подождать решения (вопреки предыдущему отзыву анонима).
Вообще, если бы не было другого предложения от крупного российского холдинга и не колебания внешнеэкономических отношений - я бы не стала раздумывать и согласилась после первой же встречи. Но предложение есть, проблемы с Европой есть и нет представления, что ждет нас дальше в сфере внешнего бизнеса. Поэтому думаю. Выбор тяжелый.
Соискателям мой совет - сходите на собеседование, посмотрите сами на компанию. И тогда принимайте решение. Оставленные отзывы мне лично не говорят о том, что в компании не стоит работать.Скорее, о том, что уволенный когда-то сотрудник страдает душевным расстройством. Или о том, что конкуренты, не зная, как еще навредить Миллабу, пытаются ограничить приток кадров. Попытка глупая, умные люди обязательно посетят собеседование.

Ну да, серая зп. И от метро ехать минут 15-20. Но это скорее нюансы, серые оклады-это нормальные российские реалии, зато размер оклада приличный. От метро корпоративный транспорт. Если человек привык вовремя приходить на работу-проблем нет.Если нет-возможны варианты)

# ёбть!2015-10-19 03:30:00
ребздя! а чё михал виктрыч еще не обанкротился? тады, ребзды! нет правды в жизни, остается только мочить вражин (михала виктровича).
# я болдею!2015-08-20 03:13:00
А какая на хрен разница кто собеседует? мальчик или тетенька - по барабану. Миллаб по любасу гааавно. Это неопровержимый факт.
Остальное - никому не нужные нюансы.
Мне четырех месяцев общения с этой мерзкой конторкой хватило на всю жизнь.
Если есть желание потратить себя на этих хамов - придурки, вперед!
# и я там был2015-08-08 00:11:00
К отзыву от 27.07.2015
Справедливости ради, сотрудницы HR уже нет в МИЛЛАБ, в качестве HR в этом году собеседует новый сотрудник (парень). Устаревшие данные у Вас.
# я болдею!2015-07-27 03:07:00
Михаил Викторович! Снимаю шляпу! -какая смелость! откровенно писать в инете что у Вас в конторе серая заплата - это верх смелости, наглости, или последний крик отчаяния...
Трудовая инспекция - приглашаю вас в наш "рай" с проверкой!
Текст написан или М.В. или кадровичкой, с привлечением профессионала по психологии.
Умные люди, обращаюсь к Вам: вы конечно можете потратить свое время и сходить на собеседование с на редкость "адекватной" сотрудницей HR-отдела, но зачем вам это развлечение? Вы же ищете приличную работу с БЕЛОЙ ЗАРПЛАТОЙ, а не просто хотите поболтать с девушкой (я бы сказал уже тётенькой) из отдела кадров, до которой ехать от метро 35-40 минут (учитывая пробки), даже на корпоративном транспорте Миллаба.
Welcome - дурынды, Миллаб ждет Вас!