Отзыв о компании Би Джи Лайн
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: bgline
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Никнейм: Алексей Дмитров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Высокая возможность трудоустройства, общение с интересными людьми, собственное производство, получение хорошего опыта работы.

Руководство: себе на уме, этакая семейная артель: ведут себя местами высокомерно, местами нагло, жадны до денег, экономят на всем. Тут вам не дадут заскучать, постоянно происходит необоснованное вмешательство в рабочий процесс, сжатые сроки, и небольшие з.п. Могут уволить без предупреждения.

# Аноним2023-02-02 09:23:42
Согласна с отзывом.
Из плюсов: Было удобно добираться, близость к станции Москва-3 Ярославского направления. До метро Рижская и Алексеевская более 20 минут пешком-это далеко. График с 10-18
Из минусов: Нельзя выходить в магазин в обеденное время. Почему- не понятно?! На ресепшн нет окон, вентиляции и кондиционера, дышать нечем, свежий воздух не поступает, находишься в бункере, с производства пахнет краской, клеем и тд. Не все менеджеры общаются корректно. Нет программы по логистике, бесконечные бумажки, клочки записок и тд-что не очень удобно в работе.

# С***я2021-06-20 07:52:05
Повсеместно одна и та же картина. Семейные жадные до денег, некопетентые фирмочки. Хамское отношение к сотрудникам.