Отзыв о компании ООО Рабочие кадры
Другие названия: ООО УСМ логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rkadr.ru
Эл. почта: info@rkadr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Саратов, Тула, Уфа
Телефоны: +7 (3412) 65 65 76

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

нет положительных.

Я отработал на УАПО г.Уфа (ул.Аксакова-97) апрель,май и 5 дней июня 2015года. За это время с моей стороны ни одного прогула, запоя (не курю и не пью) руководство завода собирается взять на работу постоянщиков , а аутстаффинг, т.е. меня выгнать с формулировкой тунеядец (фирмачи работали под постоянщиков). В итого меня уволили по собственному и заплатили за июнь только за 4 дня, видите-ли в компе завода сбой и меня не «запомнили», таким образом я потерял 1760р (160р за час). В договоре у них ставка 35р в час.- так они уходят от налогов- серая зарплата. И эти жлобы не хотят платить, мастера у них алкаши, отношение к людям как к баранам- пока работают шерсть стригут, а как уволили так в отстой. Не верьте этим таким фирмам с такими договорами. Они уже не одного меня так кинули. Вместе со мной работал парень с г.Янаул (Башкортостан) по имени Айдар- его они тоже также обманули. Я сообщаю свой реальный е-майл sohatik@yandex.ru - пишите. Хочу также рассказать еще об одной такой-же «фирмачке» ЦУП (центр управления персоналом г.Самара) те бойцы вообще работают по «черному» - без договоров- деньги налом, а УМПО (г.Уфа) вообще оборзело. Берут людей, используют, а платить не хотят- мрази. Я с 15 июня по 30 июня отработал 144часа и получил 11350р – дохрена. Мастера этих фирм – рвачи и хапуги . Идите только в те компании в которых реально прописана ставка, иначе ничего не докажете. Пусть эти деньги для меня пропали , зато «реклама» для них получилась. Я разощлю это письмо по всем сайтам. Может в комиссию по трудовым спорам попадет и им придет конец. Пишете, отвечу всем. Я на вахте с 2009года.

# Рабочие кадры2015-07-31 15:30:00
Евгений, по Вашему звонку проведено дополнительное расследование. Настоящую правду сейчас очень сложно восстановить, но "потерянный" день Вам обязательно будет оплачен. Надеюсь, что инциндент исчерпан.
# Рабочие кадры2015-07-29 12:39:00
Евгений, мы не контора, мы - организация, которая всегда работала честно!
По Вашей претензии мы провели внутреннее расследование. В этот день сбоя в программе на заводе не было. Все кто работал в этот день, были отмечены программой, но именно Вас почему-то не было. Почему? Вами в этот день не были сданы детали в ОТК. Все, кто работал в этот день сдали, но Вы - нет. Почему? С Ваших слов при разговоре с нашим директором по производству Вы ушли с завода в 6-м часу. Тогда о каких 11 отработанных часах идет речь? Мы оплачиваем людям согласно предоставленным заводом документам! Мы заплатили Вам по предоставленному заводом табелю учета рабочего времени. Относительно нашего мастера: Мы регулярно собираем отзывы наших рабочих о наших мастерах на всех объектах. О Владимире Павловиче наши работники всегда отзывались положительно!
По поводу замещения наших рабочих своими - Завод давно нас поставил в известность о том, что будет замещение наших работников постоянными. Когда завод выставил требование убрать двух работников наш мастер собрал информацию от начальников цехов о выработке наших рабочих. По предоставленной информации Ваша выработка была наиболее низкой относительно других работников. Никто вас пьяницей, тунеядцем и прогульщиком не выставлял. Я сожалею, что узнала эту информацию из именно такого источника. У нас на сайте всегда открыта бесплатная горячая линия. Можно было сообщить о своих претензиях своевременно, возможно, ситуацию можно было пережить совершенно по-другому, без всей этой грязи и взаимных обид.
Желаем Вам всего доброго!
# Рабочие кадры2015-07-28 19:52:00
Евгений, в данное время проводится проверка по Вашей информации.