Отзыв о компании ООО СУ 505
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Группа Компаний Экопроект+
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ekoproekt.ru
Эл. почта: eco2002@list.ru
Телефоны: +7 (495) 500-5091 (НЕ РАБОТАЕТ ДАВНО)

Описание деятельности:  Компания ООО "СУ-505" осуществляет общестроительные, санитарно-технических и др. работы, а так же проектирование. http://hh.ru/employer/1113772 Относится группа компаний - ООО Экопроект-Плаз, ООО "Экопроект+", ООО "Строительное снабжение"

Никнейм: Татьяна федкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

никогда не было и не будет

Крайне ненадежная компания, с отвратительной организацией работы. Весь коллектив проектировщиков поделен на "своих" и "новеньких". "Свои" числятся в государственном предприятии, зарплата выплачивается регулярно - "Метрогипротранс". Им разрешено опаздывать, без последствий не являться на работу, уходить с рабочего места, когда вздумается. "Новеньких" оформляют в "Су- 505" с окладом в 25000 и черной в 35000, в сумме должно получиться 60000-70000 (обговорено на собеседовании). Новые сотрудники работают намного больше (испытательный срок и желание себя зарекомендовать). Им не разрешено опаздывать и на 10 минут, необходимо отчитываться о каждом шаге. Руководство не желает оплачивать труд новых сотрудников и всячески пытается "сделать все", чтобы не платить. Причины от банальных (не платят заказчики), до самых необычных (оштрафовали ФМС, генеральный директор не может открыть счет). В этом и заключается политика компании- выжить все из новых людей, и за счет них сделать работу, при этом иметь устоявшийся коллектив, который пышет оптимизмом и обрабатывает новых сотрудников.
Сумму ни разу не получила полностью. Сначала выяснилось, что на испытательном сроке меньше на 10 тысяч на 3 месяца!, после января 2015 "черную" объявили "премией" всё, может выплатят а может и нет. Первую зарплату получила спустя 2 месяца и то урезанную. Даже белую зарплату задерживают регулярно и более месяца, спрашивать про деньги не с кого. Никто ни за что не отвечает. Самая популярная фраза "Это не ко мне". Не буду рекомендовать работу в "Су-505", погрязните во лжи, непрофессионализме, лицемерии, море фальшивых улыбок и пустых обещаний. Там просто не понимают, что людям нужно платить. И делать это регулярно. При увольнении выплачивается только белая, а задолженность в размере в среднем 250 тысяч за 5 месяцев они оставляют себе.