Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны работы в компании. Это коллектив, руководство!
Мне работа в компании нравилась, и отношение было хорошее!
Хочу выразить огромное спасибо, это Крайник Н.П. она всегда была горой за всех, в честный ломбарде, и помогала не только в рабочих моментах!!!
В Центр.офисе были, (НЕКОТОРЫЕ) люди что они грубили, но очень редко, если человек не выполняли своих обязанностей !
" Справедливо " Я за все своё время работы, не услышала ни одного плохо слова в свою сторону, потому что я выполняла все поставленные мне задачи ! Вы же сами за все время работы с таким контингентом ни разу никому не нагрубили, по какой - либо причине? Не поверю !!! Сами же клиентов и считали за тараканов !

Вообщем, хочу сказать что, «честный ломбард тов маст и компания»
Была хорошей фирмой, пока не распалась!!!

ВАМ ВСЕМ ДОБРА!!!

Слышала что поменялось полностью все руководство, и люди о них не очень хорошо отзываются, появилась горгона без причины грубит, хочет поставить себя выше всех, чтобы ее боялись, и уважали. Много она себе позволяет!

Неправильный подход к людям!!!

Говорят, при нынешнем руководстве было гораздо лучше!

# Зефир2015-09-11 14:17:00
Все правильно написано! Претензий нет!

Персонал который остался работать, работает до сих пор? Да там остались единицы, потому что вы большинство уже уволили, и тащите своих с другого ломбарда! А люди те которые там работают, так как привыкли, и работы ни где нет, вот и нет выбора куда им идти, и остались там! А НЕ ИЗ ЗА ВАС! При старом руководстве выплачивали з/п регулярно! И не было задержек по недели! И это Вам не достоверную информацию предоставляют. Так как проверенно на личном опыте! Вам просто выгодно сюда писать, чтобы о вас были лучшего мнения. :) Переманивали нынешних сотрудников к себе в новую компанию, что бы хорошие, опытные, сотрудники остались работать у них, а не у вас, потому что какой из этого смысол, если вы их уволите?! С таким % в ЛО, и штрафами, не процветать - а прогневать вы будете!!!
# Анонимка2015-07-28 19:01:00
Ну не знаю что Вы слышали. Но персонал который остался работать, без предыдущего руководства, работает до сих пор. А отзываются о предыдущем руководстве что и не выплачивала зп, и грубила постоянно. И переманивали нынешних сотрудников к себе в новую компанию, но почему то на сегодняшний день все работающие в компании остались довольны, и остались работать в Честном! :) И честный ломбард не распался, а наоборот процветает. Вам предоставляют не достоверную информацию.
# Николай2015-07-24 00:57:00
Полностью поддерживаю!
Крайник, тянула всю компанию! Что теперь будет с этой конторой.....?