Отзыв о компании ЗАО "Лакра"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Кринс"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lakra.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

белая з/п

Против самой компании ничего плохого сказать не могу, но рыба гниет с головы. В Нижнем такой гниющей головой является директор филиала. Балабол, вор и просто непорядочный человек. Обирает фирму и своих подчиненных. Новым сотрудникам закрывает премии, потом требует их обратно, проверено на себе и за два годы моей работы через эту схему прошли все новые и кое-кто из старых. Завышает планы, присланные из Москвы, не оплачивает бензин, подсовывает разного рода бумаги на подпись "под дурака" типа ты числишься в отпуске, сам подписывает за сотрудников документы, после чего многие недосчитываются в з/п некоторой суммы денег. Про призы клиентов вообще отдельная тема, там сумма исчисляется несколькими десятками тысяч рублей. У него фиктивно оформлены в компанию родственники и исправно получают приличную з/п. А про его магазин на Бору, через который он сбывает товар со склада вообще легенды ходят.
Одним словом жадность его не знает пределов. Вот и разбегаются люди в разные стороны, только бухгалтеров за год сменилось трое. В общем если вы хотите достойно зарабатывать, то вам не в Лакру.

# Елена2015-10-09 16:35:00
Сотрудница, я работаю в этой компании, в головном офисе, у меня вопросы по фактам, изложенным в Вашем сообщении, а именно -
Какие родственники директора ОП оформлены в компании?
Как магазин в г. Бор вы имеете в виду в своем сообщении?
Каким образом отбирается премия, ведь все оплаты идут на зарплатные карточки?
Буду очень благодарна, если Вы ответите на эти вопросы.
# мистер месть2015-09-28 12:02:00
тоже оттуда! вся информация абсолютна достоверная сам проработал там почти 3 года. к вышесказанному могу добавить что во время своего больничного не смог отправить отчет, в результате чего директор написал от моего имени заявление на андминистративный отпуск и подделал мою подпись. о чем мне не сказал а я узнал это от бухгалтера. очень много врет и всегда всех сотрудников пытается загнабить мелкими провинностями чтобы при случае не вякали. про его темные дела не знаю но вот про то что пользы для офиса он не приносит это точно. в последнее время от него ушли все торговые представители бухгалтер и супервайзер в течении месяца. это о чем то должно говорить.