Отзыв о компании игротрейд

Регионы работы: Калуга, Тольятти

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

на испытательный срок зп 25 т.р плюс частичная компенсация ГСМ
выдается ноутбук+рабочий тел+флеш модем - инвентарь в целом

начнем с того что когда вас берут на испытательный срок (2месяца), вас устраивают неофициально, если можно вообще назвать это трудоустройство. никаких документов у вас не берут, договора не заключают. это уже в принципе насторожило меня когда я туда устроился. работая мне было интересно отработаю я до аванса и как дальше будет кинут не кинут, но в прочем все обошлось деньги платили нормально. отрицательно то что приходилось заниматься не совсем и не всегда деятельностью торгового представителя,а именно ездить из Тольятти в г.Самара, чтобы там работать грузчиком, приемщиком, мерчендайзером и остальными функциями работника магазина. когда дело подходило к концу испытательного срока, у меня и еще одного моего коллеги возник конфликт с "руководителем" самарского отделения. хуже руководителя я никогда не встречал, и не знал что вообще таких берут на работу. на все мои вопросы она отвечала я узнаю, я проверю, спроси лучше у ребят которые работают дольше или вообще я не знаю. при конфликте было ощущение что я разговариваю не с руководителем а с истеричкой, при том что я себя вел корректно и деликатно. на наши разговоры она бросала трубки, ругалась и обзывала и т.п. в конце она попросила сдать инвентарь, который выдается вначале, а именно ноутбук, рабочий телефон,флеш-модем. и ждать дальнейшей нашей участи. для себя я решил что работать в данной компании не вижу смысла, тем более с таким руководителем, и выдвинул встречное предложение о том, что я выдаю весь инвентарь, а она в свою очередь делает с нами расчет. в итоге началась новая истерика, мол делайте как я сказала, я даю вам свое слово. ну конечно же после такого верилось все с трудом, поэтому я настоял, мы отдаем - вы расчитываетесь. в итоге на договоренный день встречи не произошло и в принципе по сей день, а это почти уже месяц после данных событий, от компании ни ответа ни привета. написал еще раз директрисе о том что мы готовы сдать все и ждем ее - ответа не последовало. ну хоть что-то осталось в итоге - хотя всех затрат это не покроет. в итоге что хочу сказать, работая на данную компанию ждите то что вас в любой момент могут кинуть как на работу так и на деньги. на мой взгляд такие компании нужно обходить стороной, конечно сейчас нигде нет "белых" работодателей, но все же не так как здесь. в целом хочу пожелать компании добра, подумать над ситуацией и искать руководителей не по знакомству, а хотя бы проводить конкурс на отбор.

# Елена2015-09-15 02:50:00
Ерунда какая-то, скорее всего данный сотрудник раньше работал в компаниях, которые его обманывали. Поэтому сразу был настроен на негатив. Знаю эту компанию только с положительной стороны. Совершенно адекватное руководство. Не верю, никогда такого не было. Знаю не по-наслышке.
# Александр Оксюзов2015-07-28 12:12:00
Это полная ложь. Сам работал в Тольятти в этой компании.