Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Легко отделался!!! Повезло! (не успели повесить N-ую сумму)

Если вам на собеседовании говорят, что ваш оклад (в должности кассира тт) составит 20 тысяч рублей - не верьте, т.к. при оформлении вам дадут подписать договор, в котором будет стоять сумма в два раза меньше (10400= как у продавцов). И это реальная сумма, которую, если повезёт, получите на руки ( При увольнении так и случилось - мне заплатили половину от обещанного !!!)..
Изначально я устроился работать кассиром по графику 2-2 в ночь. На торговой точке выяснилось, что графика 2-2 нет и кассиры ночью не работают, а есть график 4-3 и работать надо ещё и продавцом (см.пункт д) договорА об индивидуальной материальной ответственности, который подписываете: "Работник (т е Вы) ОБЯЗУЕТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ИНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ РУКОВОДСТВА"). Оставить работать Вас в ночь - да легко! Вы же не сделали план, скажет директор магазина.
Перед выходом на работу ВАМ на складе дают корпоративную футболку, бл****дь )))) А на рабочем месте требуют, чтобы вы были одеты в желтую рубашку. КЛАСС!!!!!
Далее..... САМОЕ ГЛАВНОЕ - касса принадлежит не только кассиру. Скажете: "странно?!". А вот и не фига! Залезают все - продавцы, и.о. директора, директор, ну и вы конечно. Только не забывайте, что ответственность за недостачу несёт КАССИР (и только он, несмотря на все уверения руководства, что ответственность коллективная). В магазине, где я работал было три кассы, только одна НЕ ОТкрывалась, другая НЕ ЗАкрывалась, а на третьей работал кто-то другой :)))) ПРИКОЛЬНО! Стоишь как дурак у кассы, которая не закрывается на ключ - НИ посрать сходить, ни пообедать.
А позже узнаешь, что камеры, которыми утыкан магаз (6 шт) НИ ОДНА НЕ РАБОТАЕТ. Случись что, хер ты докажешь, что не верблюд. Присядешь годика на полтора ))))))))))))) КАССИР.
К новичнам отношение отвратительное - никто тебя учить не собирается. Пришёл на кассира - стой, работай кассиром. (ты уже подписался под всеми страшными обязательствами).
НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ НА ДОЛЖНОСТЬ КАССИРА, да собственно, и продавца тоже!
Некоторые из и.о.директора стадо подлых быдло-свиней, которые не стесняются разговаривать матом и хамить своим подчиненным. (странно и смешно, что на один магазин два исполняющих обязанности директора. Похоже, кто-то не понимает, что у директора может быть несколько замов, но ИсполняющийОбзанности - только один (идиоты Евросети)))))
Пусть горит в аду вся Евросеть! Твари!!! (потрачены нервы и недосчитался денег, но легко отделался это плюс, бл****дь!)

# Ебарь Галины2015-08-17 00:22:00
Галина, за угрозы получишь)))) а работать в евросети это реально стремно.
# Галина2015-08-15 20:49:00
Кажется, я поняла кто ты)) И никакая ты не Александр, забыла как тебя зовут)) Худющая блондинка с сальными волосами и с видом запущенной наркоманки)) Помнишь, как я обещала тебя по всей Тверской размазать за твой поганый язык? Зря я этого не сделала))
# Елена2015-08-13 17:41:00
А за что уволили? Кстати город какой? З/п на Москву не подходит.
Пы.Сы. То что подписываешь ЧИТАТЬ надо!