Отзыв о компании Вай Тай WAI THAI
Сайт:  waithaispa.ru
Эл. почта: tretyakovskaya@waithaispa.ru
Телефоны: +7 (495) 744-73-30

Описание деятельности:  Спа Салон Тайского массажа Вай Тай

Никнейм: Инесса Строгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

коллектив был дружелюбный и понимающий до тех пор, пока не пришли новые сотрудники(

Таких идиотов руководителей увы пришлось мне встретить...многие по опыту наверняка знают что первый месяц все хорошо протекает на работе, а на втором месяце негативный букет начинает перерастать. И в их начинающем бизнесе начало катиться все к чертям...в итоге претензии с их стороны были что это мы администраторы виноваты..плохом работаем..какую фигню только не придумывали чтоб клиентов заманить..., а в итоге принимать потом отказывались, говорили: никакие абонементы не записывайте только за наличку или грозились уволить..уже не было сил больше работать, и каждые 30 мин звонки не давали покоя нормально работать со словами кто то записался? Продай клиенту абонемент , курс продай..продай..продай....весь день слушать одно и тоже говно просто хотелось послать...и сказать приди сюда и сама работай...а двух-личная вообще какая женщина , и подлянки абсолютно всем делала... Она до того довела сотрудниц, то есть "нас" что просто нервный срыв был..зарплату задерживали на 2 недели, потом вычитали какие то налоги с зп , и за ошибок каких то которых не было...в итогом счете на руки ничего не оставалось. .адская работа...не советую кому либо попасть туда, иначе ощутите всю эту мерзость на себе. Все кто уволнялся никому всю зп не отдавали, пол зарплаты в свой карман ставили, а некоторым вообще ничего не платили мол ты не заслужила...и потом за спиной обсырать их..сначала работали на маракотовской косметике (хорошей) , увидели что не выгодно больше покупать дорогую и хорошую косметику и перешли на дешевую которая стоит 200 рублей...издевательство над клиентами... Просто старайтесь подальше быть от этого места и от этих ужасных людей которые так не ценят сотрудников и их труд ...и уверена что в скором времени все им бумерангом возвратиться за издевательство и слезы тех работников которых ни во что не ставили!