Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Виктория Елинская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Нет положительных сторон!!!!!

Одно отрицание: 1. При устройстве на работу, слова указанные вначале, не соответствуют действительности.
2.В аптеках отсутствуют элементарные условия работы( микроволновая печь, туалет, раковина,чайник, кондиционер, холодильник для еды, канцтовары)
3. Не платят за переработки, насильно посылают работать в другие аптеки, против воли сотрудников, заставляют делать мониторинг цен по другим аптекам( не доплачивая за это и вообще должен быть специальный человек на это!!!!)
4.При открытии аптек с других точек высылается просроченная продукции которая лежит у них годами и кочует из аптеки в аптеку.
5.Не выделяют средства на уборщицу, сотрудники сами моют пол , витрины!!!!!!!
6.Не выплачивают зарплату , обещали 30000р, заплатили 16.800р. , за бесплатно работаем!
7.Не ищут сотрудников на работу, штат должен быть из 4 человек+Заведующая , у нас одна заведующая и два человека! сплошной ужас! работаем по 14 часов, платят за 11, по договору час обед , а если один сотрудник, ни обедать ни в туалет отойти! Как рабы! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

# Провизор2015-10-26 13:26:00
Ни в туалет, ни поесть.Бегут люди.
# аноним2015-10-07 23:40:00
все верно