Отзыв о компании THERMOSOL.
Добавлен: 02:16 31.03.2011
Другие названия: "Метро. групп"

Описание деятельности:  Оптовая продажа эмалированной посуды

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ну какие у лохотрона положительные отзывы?!

Разводилово. Лохотрон! Начиная с того, что китайскую посуду вам преподносят как финскую и представляются ее производителями. Хотя известно, что посуду Thermosol оптом продает ООО "Коррес плюс", офис которой находится неподалеку. Обратите внимание, что эта контора дает объявления о работе на разные адреса. Человек который дает объявления, не называет нигде свою должность и имеет кучу e-mail для каждого названия конторы свой. Будьте бдительны.

# Виктор Павлович2011-05-18 13:51:18
А у меня сложилось впечатление, что человека просто на работу не взяли, вот он и наговаривает. Иначе откуда столько негатива? Сюда пишут только те, кому не платят, а не те, кого не взяли на работу, потому что не соответствует. Учись, студент! А не пиши гадости.
# Мария2011-05-18 13:37:05
А мне интересно, а откуда у анонима столько злости? Может это просто конкурент? А специально наговаривает)) Никто такое просто так не напишет. Точно посуда нормальная. Просто кому то дорожку перешли. Вот народ и злится. Правда, аноним???
# Неверовский Андрей2011-05-18 02:53:57
суйтИсь конечно, крепко, респект. ок ждем конткатов , встречи. У жестянок 1мм толщина, Томатек эмаль , посмотите в сети сколько стои эта эмаль), что у вас , 0.7 с наклейками - деколи? комедия. Пишите !
# Неверовский Андрей2011-05-18 02:38:12
сответчик Питровский! не смешите))) напишите на емейл встретимся пообщаемся. Герой вы нашей второй столицы ! интернет герой - таких по сети гуляет море. Давайте обсудим ваши пожелания- мы готовы к общению. Выделите нам ЛО кусочек можно ? мы приплатим скажите куда лучше налом в ваши ручки
# Питровский2011-05-10 00:25:45
Лучше в Во вторую столицу со своими жестянками не суйтись. Это совет )))))
# заглянувший2011-04-30 10:48:22
думаю тебе развернут жопу в половину, зная этих ребят, чувак !!
# Неверовский2011-04-30 00:55:14
пиши сюда пообщаемся много духа у тебя писать сюда без имени neviarouski@mail.ru придет понимание- гарантия. Я могу понять одно , что ты конкурент, которому ну никак не успокоится .... рынок ломаем нормальными товарами. Жду ответа . Не заставляй по IP тебя искать- деятель
# Аноним2011-04-29 19:23:19
на заборе тоже написано...
# Anonim 2011-04-28 23:29:32
на сколько мы знаем как соседи все у них нормально !!! видели мы посуду и общались по сути ее производства, так вот ! -не китайская она сто процентов, на коробках пишут где производится.