Отзыв о компании 7TIME
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  7-time.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Дагестан, Москва, Пермь
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

7Time - компания, полная профессионалов с большой буквы, имеющая немалый стаж на рынке, пользующаяся авторитетом среди крупных компаний, творческий и дружный коллектив, чью профессиональную трудовую деятельность подтверждает масса довольных клиентов.
Не стоит обращать внимания на негативные отзывы, это происки конкурентов, если их вообще можно таковыми назвать)))

Их нет

# Борис2015-08-19 22:51:00
Я ничего не понял из ваших обсуждений. Куда директор потратил первые 13000 я не знаю, т.к. пришел в компанию, когда ей было около 1 года. И сначала было развитие телефонной службы, только через полгода акцент стали делать на контакт-центры. Кто алкоголичка в компании я не знаю, ни разу не видел в ней алкоголиков, даже на корпоративах все скромно себя вели (от операторов до руководства).
Короче меня не втягивайте в разборки. Я 2 раза из компании увольнялся, 2 раза получил полный расчет (на что рассчитывал, то и получал). Удачи всем.
Когда профессионально работаешь все получается))).
# Оксана2015-08-19 21:51:00
Боря, просим на сцену!
# Яна2015-08-19 21:48:00
есть предложение - спросить обо всем Бориса, это реально старый сотрудник компании. Аж 9 лет в "шараге"-то проработал. И работает сейчас у одного из ДЕЙСТВУЮЩИХ клиентов "7Time", который отзывается о "7Time" в восхитительном ключе примерно вот так: «Каждый должен заниматься своим делом», поэтому я работаю с «7Time» уже 3 года, и вопросы, касающиеся круглосуточного реагирования на заявки моих Клиентов, считаю решенными на 100%. У меня есть время для решения более важных дел...С "7Time" - надежно" - полная версия - в куче СМИ.
Есть, правда, сомнения в том, что у Бориса есть время с нами тут тусоваться. Он работает, в отличие от бездельников и завистников и тех, кто вынужден от сей категории отбиваться. Добивается результатов. А вы?
И кстати, из "7Time" директор не сбегал после 2 месяцев работы....Скоро 10 лет как работает и несет ответственность. А вот у тех, кто пишет все это,....увы, сбежал. Не выдержав идиотизма)))
# Сергей2015-08-19 19:10:00
Вижу опять "Линия" активность проявляет... Каланча, свисток и жилетка, успокойтесь уже, сколько можно, работы нет шоль?
Лучше б сайтом занялись, придумали б чего своего, оригинального...
contact centre (англичане меня поняли)))))
# Внезапно2015-08-06 22:11:00
Мухахах...мышка("гениальный" директор) написала 3 фейковых отзыва...но мышка то одна, ну не одна, а с ее испитой подругой...а кинутых на зп сотрудников десятки...и эти десятки, а может быть и за сотню уже перевалило, дак вот...вместо того, чтобы гонять в отпуск каждые 2 месяца на 2 недели, вместо того, чтобы кидать клиентов, а не предоставлять реальные отчеты и наконец...вместо того, чтобы реально жить своим бизнесом мышка решила что это ее кормушка...тут типа буду сидеть, приезжать в 13 00...как говорил Борис(работал там с самого основания шараги этой) - первые 13000 чистой прибыли мышка истратила на свои нужны, а не на развитие компании. Ну гениальный директор...кидать по ЗП, алкоголичке доверять управление компанией, когда компания в кризисе из-за гениальности, альтернативной гениальности управления, покупать новые тачки...
# Романцова Юлия2015-08-05 16:03:00
Проходите как можно дальше от этой компании "с большой буквы"
Коллектив и корпоративная культура: отсутствует полностью
Начальство и его уважение к сотрудникам: о нем не слышали
Рабочее место и условия работы: тараканы ждут вас в гости
Социальный пакет и льготы: Ученический договор, над которым можно только посмеяться
Перспективы работы в компании: работать за бесплатно