Отзыв о компании группа компаний "Фенко"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  fenkovrn.ru
Регионы работы: Воронеж

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В магазине тихо, спокойно, прохладно - все

Отсутствие официозности, приходишь будто бы на шабашку, администратор не воспитанный, в одном гипермаркете продавцы всяк обратившемуся говорят в ответ приветствие, но не в Фенко, так же администратор мямлил, приходится переспрашивать информацию, в целом, ему еще нужно работать продавцом, а до администратора характером не дорос. Дальше, сокрытие реальной информации о графике работы. В вакансии пишут - сменный график -, но не конкретизируют какой именно. Я писала директору, но он всячески уходил от ответа - спрашивал о желаемом графике, потом отказывал мне, потому график 2/2, 3/2 для их компании неприемлем, но на конкретные просьбы проинформировать о графике компании он отказался - к чему скрывать, график у них 6/2, работа с 9-21 - ужасный график, о котором я узнала лично, потому что в деловом письме подобную информацию никто не разглашал, очень жаль, жаль потраченного времени.

# Галина2018-02-20 11:06:52
Устраивалась в данную компанию очень давно,продавцом-консультантом. График очень удобный,больничьные оплачиваются ,в отпуск можно сразу весь отгулять,а можно разднлить на два захода,мне так было удобнее.Со временем из продавцов повысили в должности. Я так и работала бы дальше в этом магазине,но к сожалению пришлось переехать в другой город.Жаль было увольнятся,столько лет проработала. Если кому нужен достойный заработок,приходите в Фенко.