Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2004
Дата увольнения: Июль 2012

Благодарю команду Элевара и лично г-на Анисимова С.А. за полностью выполненные обязательства как руковрдителя перед своими бывшими сотрудниками и мной в том числе. Г-н Анисимов и его команда несколько лет в суде отстаивали имя Элевара и сделали это, по результатам чего, погасили все имеющиеся задолженности перед сотрудниками и фирмами!!!
"Уважаемые" бывшие сотрудники и фирмы подрядчики/поставщики, вы писали негативные отзывы в момент трудного периода компании, почему же сейчас, вы молчите, о том, что компания честно закрыла перед вами все задолженности? (Добавлю, я не подавала судебные иски о взыскании задолженности и т.п.)
Трудные периоды бывают у всех, надеюсь, что вам не придется больше сталкнуться с подобной ситуацией, а если уж так случится, надеюсь ваш руководитель окажется таким же порядочным как г-н Анисимов и его команда. Желаю процветания ЗАО НПО "Элевар".

# Алексей.2015-08-07 15:21:00
Спасибо г-ну Анисимову за то, что простил нам наши премии, не выплачивал вовремя заработные платы, никак не извинился перед персоналом и ставил в известность о реальной ситуации в компании. Спасибо Вам, Сергей Александрович, Любовь Валентиновна, Людмила Геннадьевна.