Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Убедился,что отзывы на сайте о компании правдоподобны!Есть курилка на улице.Можно курить не по расписанию

Приходишь на проходной-звонишь.А там трубка спадает.Минут 5 мучился..повесил.надпись-Проявите смекалку-повесить трубку возможно.Не бред ли разве?

Изначально рекрут Валерия ввела на собеседование в не оборудованном грязном и пустом офисе где 2 стула и 2 ручки.Ввела в заблуждение по поводу зарплаты и графика и должностных обязанностей.

А именно:зарплата 20000 на карту-минус 13%+черная зарплата в конверте 10000.Подоходный налог из 20000 возвращают якобы в конверте!!!Для крупной стабильной компании заниматься марамойством из-за 2600 руб?Позор!!!График 3 сменка тк нет народу..всего 3 человека...было бы 4 то 2 через 2.Мучают персонал свой.График с 7-00 до 15-00 для тех кто любит в 5 утра просыпаться с петухами.с 15-00 до 23-00 и с 23-00 до 7-00.

Обязанности на собеседовании озвучили простые и я повелся:это пополнении ячеек подбора через программу 1с и wms. Работа в офисе.На склад ходить не надо!!!!Переспрашивал несколько раз.

На деле:грязный склад с температурой минус 20 порядком.Узбеки.Отвратительный офис(будка на холодном складе где нет места,грязные компьютеры и оргтехника и тд)

За 2 часа работы на неоплачиваемой предложеной стажировке 2 дня я понял-это АД.Помимо работы за компьютером и выполнения многочисленных операций в программе нужно бегать периодически на склад(-20град) пересчитывать свободные места ..а их постоянно много...бежать обратно и вносить изменения и опять отдавать бумажки штабелеру.Потом пинать тупых чурок которые касячат постоянно.В общем 2 часов хватило,чтобы понять что это КЛОАКА.Многие болеют и кашлюют..можно заразиться тк на больничный никто не садится .Желающие есть на моё место?Вперед!!!