Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Положительного ни чего в работе этой компании нет!!!! Не покупайтесь на красивые обещания!!!

Работала мастером, зарплату за пол года так и не получила!!! Одни обещания... Ген. Директор Каримов С.С., очень не порядочный человек. . Я лично знакома с людьми не по наслышке, кого он кинул с зарплатой. Выжимает все, и кидает людей, как отработанный материал. Своим специалистам, работавшим на заводе РПМ и УРБО, лично помогала писать письма в прокуратуру. И сама напишу !!! Не спор, несколько человек в компании были порядочные, но и они не смогли смириться с произволом, который устроил Каримов С.С. А именно, эти люди последнее время как могли выбивали зп для рабочих на об'ектах ООО МТ-исполнительный директор Герасимов И.Б. , Ткаченко С,. директор челябинского офиса Беленкова А. Отдельное им спасибо! Но эти люди больше не работают, в этой злачной конторе, а значит и за людей, добросовестно пахавших на Каримова, заступиться больше некому. Люди, нет за что не соглашайтесь на заманчивые предложения, не ведитесь на красивые обещания-все ложь!!!!!

# екб2015-08-12 14:14:00
Наталья РМП это ОАО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод „Ремпутьмаш“» — дочернее общество ОАО «РЖД», машиностроительное предприятие России, расположенное в городе Екатеринбурге (Свердловская область). ?????
# разоблачитель2015-08-05 13:46:00
Наталью знаю лично. Все что написано ложь. Если нет у человека совести, то ее не будет не в компании Медиа Технологии не в компании Стиг. Получала з/п Наталья регулярно, но не благодаря Герасимову и Ткаченко, а как все работники ООО Медиа Технологии благодаря ТК РФ. УХОДЯ УХОДИ, а не делай подлостей своему, хоть и бывшему работодателю. Не известно, что ты увидишь от своего настоящего. Работаешь в компании Стиг, работай и забудь про Мт. Твои методы это грязные разборки а не здоровая конкуренция. Я работаю в компании ООО МТ шестой год, меня все устраивает. Не в какой другой компании нет такого сильного корпоративного духа как в нашей!!!!
# Аноном2015-07-27 20:01:00
Я полностью с вами согласна .Зп из офисного персонала дают только жополизам за кое какие услуги начальству