Отзыв о компании Фикс прайс - охранна легион!!!
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Легион
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: antistov230375@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Увожаемые соискатели работы в охранне легион прошу вас быть придельно осторожны с выбором работы в этом охранном бардаке!!! У них нет людей на подмены люди живут в антисанетарных условиях в том числе и я Антистов Дмитрий по части руководства магазина фикс прайс не чего не имею а на оборот хочу сказать что от упровляющего до кассира мне помогали чтоб мне не протинуть ноги с голоду!!!!! У этой охранны легион не правельное название( три богатыря ) их название так как вовремя не меняют людей доводят до отчаегых поступков покидать посты и им это выгодно нарушать прова человека!!! Смотрите сами!!! Я хочу...<a href="/feedback/list/company/105025"></a>

Никнейм: Дмитрий Антистов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Я хочу вырозить благодарность руководству фикс прайса г.Екатеринбург ул Уральских рабочих 67 Светличному Владимиру Леонидовичу!!! Адменистратарам Татьяне и Надежде а также кассирам Наташе и Юле!!! Благодоря им я жив и здаров СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВЫ ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТАК ДЕРЖАТЬ.!!!