Отзыв о компании ООО Мегалайн
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Макеевка, Одесса

Никнейм: Ворошило Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2015

Добрый день всем! Есть много свободного времени, решила тоже оставить отзыв)
Работала в отделе бухгалтерии Мегалайна с 2013 года. В настоящее время нахожусь в декрете.
Благодарна Компании за то, что в наше тяжелое время в этой компании всегда можно применить себя – в частности, говорю за отдел бухгалтерии: под началом руководителя отдела смогла оптимально применить свои навыки и за все время работы приумножить свой профессиональный опыт. Всегда радовало то, что большой коллектив Компании работает на единый результат, все подразделения работают как единый механизм - и снабжение, и бухгалтерия, и финансовый отдел, и юридический отдел, и ПТО и многие другие. Ну и момент уровня заработной платы – что в 2013 году, что на сегодняшний день – уровень зарплаты остается достойным, как минимум по сравнению с другими компаниями в Киеве, а скорее всего и других городов.
Надеюсь, что через какое-то время, когда снова решу выходить на работу, ситуация не изменится: коллектив будет таким же сплоченным, а объектов будет еще больше)

Отрицательных моментов не помню, разве что тяжело было набрать обороты в начале своей работы - компания крупная, еще и отрасль не из легких (строительство) - приходилось и задерживаться временами на работе, и по субботам выходить. Но, думаю, что бухгалтер любой компании, бывает, что работает и по выходным, и задерживается, особенно в отчетный период. Лично в моей профессиональной деятельности в других компаниях было так... Поэтому, не знаю...