Отзыв о компании Компания Перевозкин
Сайт:  perevozkin.spb.ru
Эл. почта: perevozkin@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 925-73-38

Описание деятельности:  Компания занимается не известно чем, особенно в отношении поиска кадров, дают объявление что им нужны водители, а когда им звонишь, они в ответ говорят, что у них есть свои "люди". Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Там работают безответственные люди.

Никнейм: Счастливая Девочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Плюсов никаких

- бестолковая менеджер по приему на работу, она же супервайзер. Лживая дрянь, которая забирает деньги промоутеров себе.
Я нашла на Авито вакансию, вывешенную от имени Любовь. В объявлении говорилось, что зарплата от 600 до 1200, в зависимости от того сколько часов отработаешь. Официально никого не оформляют, но в залог забирают СНИЛС в обмен на клей и объявления. За СНИЛСом ты можешь прийти только на следующий день.
Я, дура, согласилась и поехала клеить. Мне выдали маршрут от метро Комендантский проспект до Финского залива, который я прошла за 4 часа и стерла подошвы у кед. Я не пропустила ни один дом, и отзвонилась про дом на Камышовой 20, где досок для объявлений вообще не было. Придя на следующий день в офис к 11 я узнала, что оказывается ничего не проклеила и обманула фирму, поэтому мне не полагается никакой оплаты. Я не очень расстроилась, потому что за время ожидания успела отговорить 4 человек от данной работы. Мы впятером вместе посмеялись, когда покинули этот убогий офис, расположенный у черта за пазухой.
Никому не советую туда ходить и да простят меня жильцы тех домов, где я вешала эту отвратительную рекламу!

# Лиля2015-07-24 13:24:00
Спасибо большое за Ваш отзыв, не пойду туда! Тоже видела это объявление