Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Наёмник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Метро рядом)))
Деньги получил полностью.

У меня лично, особых проблем не было - так, рутина.

# Дядя Моше2015-09-17 23:42:00
Герман(читай Лион), ты своим сотрудникам нынешним сообщи, что телематика является последние годы спонсором всех еврейских праздников. И ребята банально несут деньги в синагогу, вместо собственных семей. Я думаю, что из тебя фаршмак около бань приготовят)))) это мне в синагоге в эти праздники сообщили.
Иннокентий все правильно делаете!
# Иннокентий2015-09-17 01:05:00
Наемник, меня ничто не смущает в написанном мною. Ибо все так и происходило.
Герман, я ваш Клиент, на самом деле. Зря вы клиентов обзываете попугаями, великий топ-манагер.... Я бы мог это подтвердить, сообщив свой номер договора на обслуживание, но не вижу смысла выкладывать данную инфу в открытое пользование. Хотя, поскольку дела у вас в Математике идут прекрасно, пусть все лохи-клиенты будут попугаями! Они этого заслуживают!

Господа, более писать здесь не вижу смысла... Война с невыплатами - ваша, а не моя, я в Телематике никогда не работал. Договор на спутниковый мониторинг в ближайшее время аннулирую, и... И буду жить дальше:-)
Всем удачи и благ!
# Наёмник2015-09-16 21:03:00
2 Бывший работник
Мои соболезнования. Будете следующий раз двери считать, пальцы загибайте.
# Бывший работник2015-09-16 20:01:00
Наемник, не знаю к чему Вы вообще написали это? думаете, что мне интересно сколько компаний в здании? Или быть может я интересовался, где находится новый вход?
Я говорил о той двери, через которую очень длительное время ходил на работу( и о прилегающей территории )
Ах да, дверь там единственная, кстати)
# Наёмник2015-09-16 18:56:00
2 Бывший работник
Дверь в Телематику слева от той, в которую вы пытались войти.
Будет время, посчитайте количество компаний в здании по адресу Варшавское ш., 36 стр. 2.

2 Герман
Пожалуйста.
Про новые сегменты особо порадовало))) Ладно, не буду комментировать.

2 Иннокентий
Ежели вас ничего не смущает в написанном вами, то не берите в голову.
# Бывший работник2015-09-16 16:09:00
Это хорошо, что дела идут хорошо)
Недавно местом встречи со знакомым были Варшавские бани и я решил заглянуть к офису телематики: большой баннер со здания содрали, с названием компании. На двери не единого упоминания. Вместо этого надпись - аптечная продукция. Что там есть ( или была ) телематика, напоминает лишь одинокий дорожный знак, запрещающий парковку всем, кроме клиентов телематики. Позже посмотрел сайт, но там адрес прежний.
Никакой морали. Просто факт.