Отзыв о компании Услуги24
Сайт:  uslugi24.ru
Эл. почта: office@uslugi24.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78123333324

Описание деятельности:  занимаются всем подряд бытовые услуги перевозки билеты event

Никнейм: Антон Пятыгин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Шикарный бизнес центр "сенатор" на В.О. 80

Пришел в бизнес центр большой и дорой. Куда подойти не объяснили когда выяснилось что я не в том крыле интонация секретаря была ну очень неприятной. Пришел в офис дали заполнять резюме, ребята вы что?!?!? Скажите зачем соискатели заполняют, обновляют свои резюме на сайтах регистрируются ? Правильно для того что бы придти к вам и от руки заполнять всё заново. В итоге заполнил, невежливый секретарь вспомнил обо мне через минут 30-40 с фразой "ну вы чё уже заполнили?" . В последствии не оказалось на месте какого то Павла который проводит собеседования и я вынужден был уйти. МЫ вам перезвоним!Прозвучало мне в спину. Через 15 перезвонили и сказали, что моя кандидатура им не подходит. Что сказать о этих людях да ни чего не скажешь. Обходите стороной эту контору.

# 11112015-10-15 03:00:00
повезло вам туда не попасть....неадыкватыши, особенно Павел))))есть хорошие сотрудники, а есть отморозки. кто-то считает что он начальник, потому что долго там работает и никуда не уходит, кто-то просто хорошо ладит с владельцем...идеи хорошие, исполнение не фонтан
# Мария2015-08-14 04:13:00
Почти аналогично! Но вам ещё повезло! после анкеты было ещё часовое собеседование с записью на камеру (первые 5 минут) - неадекватное затянутое. Одни и те же вопросы по кругу.
# Тора2015-07-24 02:12:00
Полные невменяшки. Говорят чья-то "прачка", потому ничего никому не надо. Текучка. Второй Конкорд-Движение.