Отзыв о компании Дельта Групп, ООО
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  amadelta.ru
Телефоны: +7 (967) 0655544

Никнейм: алексей неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ НЕ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО

ребята,мужики не коем случае не суйтесь в этот чурбан состав. кантора азерская, наебалово полное. чурки сняли офис в москва сити для понта. обещают много, а наделе даже встречаться не хотят, все указания по телефону. есть там прораб ФЁДОРЫЧ беларус, гнида каких свет не видовал. сам не чего не понимает в демонтаже, а на людей бочки катит. при мне в зелёнке дерево завалил, а мужиков заставил разгребать этот косяк. с деньгами всегда заморочка, инструмента практически нет. отношение к работягам как рабам. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧУРБАН КОНТОРУ.

# сергей2015-07-23 12:49:00
сука зла не хватает. приехали из самары сработаной бригадой. послали нас к прорабу фёдырочу, оказался козёл конченый. работали два дня как кони. вытащили 2.5 километра кабеля. технический директор азер эдуард обещал золотые горы. а на деле дно океана. собрались и уехали. только денег 30000 ушатали на проживание, а не чего не заработали. если ест мозги мужики не ведитесь на рекламу и дорогой офис в москва сити.
# СЕРГЕЙ2015-07-23 12:27:00
всё как написано в отзывах правда