Отзыв о компании Мобильный век
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Мобильный век"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  swimbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 371-96-98

Описание деятельности:  Продажа водонепроницаемых чехлов, пакетов, сумок. Интернет-магазин + дистрибьютор для дилерской сети по всей России

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

расположение рядом с Парком Победы, маленький комфортабельный офис, домашняя атмосфера

Работать в данном месте практически невозможно.

1: Имеет место тотальный контроль директора.

Г-н Горячев О.В. шизофренично педантичен. Вплоть до места, где должны скрепляться скобы степлера; вплоть до конкретной вазы, куда нужно и должно ставить букет; вплоть до любых буковок в бесконечных таблицах; вплоть до бессмысленных письменных указаний на местах, что и как нужно делать персоналу; вплоть до бесконечных служебных записок и тонн прочей бумажной чепухи, которую приходится заполнять по любому поводу и без.

2: Изначальное введение в заблуждение относительно функционала работы и её оплаты.

Никакой обработкой заказов дилеров и интернет-магазином здесь и не пахнет (3 шт. в общей сложности за 5 рабочих дней; хотя, к слову, мне на собеседовании были озвучены совсеееем другие цифры и показатели). На самом деле здесь ждут менеджера по продажам.

По поводу з/п: я получила ровно половину от того, что обещали (потому как остался почти голый оклад). Сейчас в офисе сидят две девочки, думаю, почти на таком же довольствии. Но их это, видно, устраивает.

Тогда как большинство народу, конечно, реагирует соответствующе: здесь безумная текучка. Люди работают по нескольку недель и сваливают. Здесь нет ни одного сотрудника-долгожителя (кроме директора). Чтобы усидеть здесь, нужно вообще не запариваться ни поводу зарплаты, ни по поводу разумности и удобства быта, ни по поводу каких бы то ни было перспектив.