Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 20:05 30.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: ХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В зоопарк ходить не надо, и в цирк тоже, и фильмы ужасов можно не смотреть

Приветствую всех, кто вовремя свалил с этой фирмы!
Нам всем повезло! Пусть ноют те, кто остался, им, наверное, нравится читать письма Чумачки. Воистину, откуда такие дуры берутся и как они руководителями становятся – загадка для науки-генетики. Вообще ВВС – это подарок для генной инженерии. Нормальные люди уходят, а уроды не переводятся. Срочно на медосмотр всем полуживым штатом! Всем стать анализы! И психиатра посетить не забудьте!
Стихи отличные !!! Но песня печальная. И, как бы это сказать, интеллигентная для нынешнего руководства ВВС и Мови.
Частушки – вот что им надо!
Сейчас на ВВС совсем скучно, так пусть поют частушки. Из музыкального сопровождения достаточно балалайки, у них сейчас во всем одна сплошная балалайка, хотя грозятся, что скоро как ба-а-а-бахнут по рынку, ну что же, частушки тоже пригодятся, костюм - народный: красные и оранжевые рубахи со штанами, расшитые белыми и желтыми цветочками, на синих колпаках – изображение перекрещенных костей и обязательно бубенчики, а Кицкай и Масло должны стучать ложками и трясти бубен и дудеть в дудки.
Давай, залетны-ы-ы-я!

Ах, какая была фирма,
Загляденье, образец,
Но Чумак к рулю вдруг встала,
Наступил всему п-ц!
У-у-у-х-ты! (солируют ложки!)

Но Чумак ведь не одна,
Там их куча – вот те на!
Выползли из всех щелей
Дураки, что понаглей!
И-и-и-ха! (Пошли вприсядку!)

Мы под каждого ложимся,
И уже мы не встаем,
Хоть народ повеселили,
Мови с Вивасом вдвоем!
А-а-а-ах ты!!! (ложки, дудки – громко!)

Наша цель – смешить народ,
Кто не дурень – тот поймет,
Дураки, что нами правят,
Миссию, задачи ставят!
О-о-о-х ты!!! (Приседаете энергично, ноги выбрасываете выше!)

Мы за хелпекс наш готовы
Дать откат любой любому,
Не ведется наш народ
И возвраты нам все прет! (колпаками об пол!)
Е-е-е-еха!!!

Все накрылось медным тазом,
К конкурентам мы идем,
Вы нас бедненьких примите,
Мы вам Мови принесем
И-и-и-х-ма!!! (бубен – громче!)

Мы частушки вам пропели,
Вы подайте нам, друзья!
Мы еще проект замутим,
С нами не соскучишься!
Э-х-а-а-а, бля !!!! (рвете рубашки на груди!)

Потом энергично хлопаете себя по груди и бедрам и идете с колпаками по кругу.

# 10062011-09-08 22:04:54
Эх, давно не брал я в руки шашек..., в смысле не читал отзывов. Но при прочтении был откровенно удивлен появлением какого-то yasa-way. Так и не смог понять смысл его комментариев, он все время кого-то материт, оскробляет, всех, кроме себя считает тупыми и бездарными. Такое впечатление, что у него какой-то психологический надлом, что он обижен на ввсех и вся. Почему ты всех, кто критикует политику ввс оскорбляешь? Я и все мои бывшие коллеги устроились на приличные работы на очень хороших условиях, зарплату получают намного больше чем 1000 грн., мы все ни о чем не жалеем, кроме того, что надо было с ввс уходить тогда, когда к рулю встала Масло и поставила Чумак.
А насчет руководящего состава знай - остались одни идиоты, которые не только своей работы не знают, а другим мешают работать. Повторяю - на ввс нормальных людей не осталось! Все, кто хоть что-то понимал в работе ушел. Остались неудачники и жополизы.
# 99992011-07-29 19:35:09
Да соглас, оба со своими приколами, но свое дело знают. А придурки которые любят поп...ть - до сих пор меняют работу и получают 1000 грн сборщиками. Тупицы херовы, пишите дальше.
# yasa-way2011-07-28 19:15:24
Про Днепр и про Ано...нимов
И тот и другой - нормальные вменяемые люди.
Все очень просто, так было везде и всегда - одни стремятся к чему-то, а другие мастера попиздеть...
# Аноним2011-06-28 13:29:32
Уважаемый продавец счастья!
Сочини еще что-нибудь! За каждую строчку подпишусь!
Недавно общалась с сотрудниками БАДМа и Оптимы на предмет Мови.
ВВС-овское дурачье! Вы - посмешище! Над вами бывшие конкуренты обхохотались!
И в то же время благодарны они вам без памяти - такую долю рынка подарить!
Да вас (руководство ВВС) надо на площади пороть публично за развал фирмы!

# Аноним2011-05-15 11:19:39
А Днепр - это вообще аномальная зона (простите нормальные люди), но видели бы вы директора Симферополя - он тоже оттуда. С виду вроде бы ничего, костюм, туфли лаковые. А как рот откроет, Боже, какой же дурак! Кстати, ученик и протеже Чумак. Отличаются они одеждой и некоторыми анатомическими особенностями. Конечно, директор для всех не может быть хорошим, но когда над ним открыто смеются покупатели.... просто стыдно становится. Он за год в Крыму весь филиал разрушил, таких дел натворил и все с одобрения вышестоящих козлов, сам-то трус, ни одного решения самостоятельно принять не может, руки дрожат, румяные щечки трясутся. И это лицо филиала. Многие и уволились, потому что не захотели иметь такое лицо.
# Аноним2011-05-13 19:41:29
Частушки что надо!!! И главное в точку!!!
Молодец!!!
Видели бы вы Днепропетровского директора!!!
Один его вид уже вызывает улыбку, и колпачка не нужно!
# Обкуренный ниндзя2011-04-07 13:54:37
Плюсану, позеленю, обниму!!!
# xxx2011-04-04 12:48:43
Молодец!Какие талантливые люди работали на ВВС.Стихи стали многие писать об этой фирме.
# XYZ2011-04-01 09:46:48
молодец!, частушки - супер, а уж на концерте, посвященном памяти ВВС, сам бы спел
# умный человек2011-04-01 00:14:38
+12 баллов