Отзыв о компании QNET
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Марина Лонская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Колоссальная поддержка! И лидеров, и просто таких же, как и ты. Это реально комманда с настроем на позитив и с большими перспективами. И если вам хоть кто нибудь заикнется о том, что тут что-то не так и вы не на правильном пути - гоните его в шею!

Лень и сомнения того, кто начинает. Все остальное - не важно. Все дело - только в Вас самих.

# Марина2015-07-22 20:50:00
«Что такое Q-net или уроки лучшей жизни”
Сразу скажу, что нет никакого смысла сейчас рассказывать об истории компании – позитив и негатив на просторах интернета вы найдете сами. То, откуда взят негатив и ежику, как говорится, понятно. Его пишут под заказ ,либо те лентяи, которые все бросили и обозлились на компанию, хотя по сути должны были претензии высказывать сами себе. Именно лентяи, без обид. Ведь только лентяй не будет заниматься своим развитием и заработком в компании, которая:
- асболютно легальна (например, если Вам говорят «Друг, да ты в пирамиде!!!», смело ответьте ему «Тогда я фараон»))). Да, вы НЕ в пирамаде. И даже НЕ в пирамидке. И НЕ в пирамидушке. Не в любой вариации этого понятия. Если бы это была шарашкина контора, то на футбольных матчах, спонсируемых компанией писалось бы «Шарашкина контора и Манчестер Сити – дружба навек»??? Или как вы это себе видите? Люди не дураки. И не зомби.
- кстати , вы не зомбируемы. Это отдельный пункт. Вас не заставляют приходить, из вас не выбивают денег . Ребята, уже давно не девяностые, о чем это вы? Никто не тянет обманным путем и никто никуда не скрывается и не «линяет» - мы открываем новые офисы и развиваемся. Люди хотят хорошо жить. И имеют на это полное право.
Почему ты там, спросите вы меня? Да потому, что я не хочу:
1. Ишачить как лошадь (нет, вы не ослышались, не работать, а ишачить. Не хочу).
2. Не дать своим детям ничего того, что могу дать, хорошо поработав в моей компании
3. Не хочу быть привязанной к нищенской зарплате, которую мне благодушно выплатят на работе , что-то вроде «Держи, Иуда, свои 30 серебренников».
Одним словом, ребята, открою Вам маленькую, но важную истину: хотите быть независимым – все в ваших руках. И если «кишка не тонка», если вы готовы столкнуться с негативом и пропустить его через себя, как через решето, а не как губка, которая впитывает все подряд и всему верит. Просто надо искренне верить в себя и свои возможности и все получится. Помните, за вашими плечами – огромный холдинг поддержки, впереди – будущее. Будущее не нищего, а успешного человека, который построил свой бизнес без единого слова вранья и только своими силами. Никак иначе.