Отзыв о компании LACOSTE (Лакост)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЛОДЕ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 514-13-80

Описание деятельности:  Компания производит и продает одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Символом и логотипом компании является изображение зеленого крокодила.

Никнейм: Король Лев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший уровень юр.отдела и бухгалтерии ;)

Хорошие взаимоотношения в коллективе это всегда приятно. Замечательный директор бутика, который всегда поймет, и которого всегда поймешь ты, как брата или сестру. На любимую работу приходишь словно к себе домой. Все такое любимое, все такое "твое". Всегда придешь на помощь, либо призовешь на помощь сам, как и ты - тебе никогда не откажут, и всегда найдется способ решить любую проблему. И вот, настало время прощаться. На мое заявление я получила просьбу остаться свыше двух недель отработки, в ответ на что я вошла в положение, ведь у нас не хватает персонала, и у моего директора даже нет заместителя, а ей тоже нужны выходные. Еще и я ухожу. Я с радостью согласилась выручить мою команду, директора. Я же ничего по сути пока не теряю, а так и компании и бутику и ребятам будет хорошо, да и мой будущий работодатель любезно соглашается дождаться меня. За этот срок я выучила новый персонал - теперь Новые ребята лидеры продаж месяца. В связи с нехваткой персонала, и т.к. у нас нет ни кассира ни директора на месте, и кассой пользовались все продавцы, множество раз пришлось выручать бутик кассовыми операциями: а это и инкассация, и решения различных вопросов и возникших проблем по кассе, и все вместо личных продаж. Ведь директор у нас одна, без зама, и ей тоже нужны выходные, часто на меня падала ответственность не только по кассовым операциям, а так-же за закрытие, и открытие бутика. Но что поделать, надо отнестись ко всему с пониманием и помогать друг-другу.
Все бы хорошо, прошло около месяца, персонал обучен, в бутике порядок, вроде бы нашли и заместителя, приходят на собеседование новые кандидаты, назначены кассиры, постепенно дела стали налаживаться, и так-же, подходит к концу мой срок оговоренной отработки. Но ...
Как выяснилось, мое заявление было скрыто от отдела кадров, и, минуя офис отправилось в мусорный ящик. Когда наступило время формировать новый график на сл. месяц, в нем оказались мои инициалы. На мои удивления и вопросы "как же так, наверно это ошибка, ведь я увольняюсь", мне хладнокровно ответили, что ничего подобного не было. И дабы закрепить моё место в графике, отметили, если я ослушаюсь графика, то меня оштрафуют за прогул.
...Это была моя директорша. Моя коллега.. Та, кто звонил мне в минуты отчаяния. Та, которая доверяла мне, и которой доверяла я. Та, которой я помогала, та, что просила меня...и которой я верила.
я... я даже не стала больше разбираться. Я просто плюхнулась на кресло, и долго огромными от шока глазами рассматривала телефон по которому только что говорила с ней. То чувство, когда тебя предали, когда обманули.
Я не стала выходить на эту работу более. Теперь это было для меня делом чести.
Подводя итоги, я добилась свое увольнение в срок через главный офис. Но затем меня попытались ограбить, и заплатили за работу на порядок меньше. Я думаю это с подачи той, кто был сильно обижен тем, что мне удалось получить свое увольнение, игнорируя угрозы.
Однако не желая выносить сор из избы и после пары серьезных переговоров в офисе, мне поспешили выплатить остальную недостающую сумму.
Что это было. почему так по свински ко мне отнеслись за всю доброту и старания. Я развожу руками. Может Азербайджан в крови "директора" бутика ТРК ВЕГАС?
Надеюсь ты будешь наказана за это своей-же совестью, покоя и сна тебе не будет с год.

Все ребята, кому представится работать в команде с Алиевой зульфиёй Шамсаддиновной, просто понимайте, что если не завтра, то послезавтра вам организуют подлянку за вашей спиной. Некоторым. как и мне, придется поверить в это тогда когда будет поздно. Я не буду расписывать все в подробностях, но я была свидетельницей не одного случая, с разными подчиненными. Но никак не ожидала что и на мне опробуют свое мастерство. Это человек, который возможно испытывает свой особенный оргазм от своих действий.

# ЧЕРНАЯ2015-08-02 13:52:00
Там Все Дебилы......А в офисе Екатерина та еще СУКА!!!!
# sega2015-07-30 16:19:00
п.с. я тут мимо пробегал, просто искал хороший отзыв о другой своей компании :)
# sega2015-07-30 16:18:00
да похоже, коллега!! не в курсе этой истории т.к. успел уволиться ибо просек всю фигню об руководительнице сразу!! При мне : постоянное опаздывание, и ранний уход с работы, подделывание подписей (для беспалевных штрафов тому кто не нравится), выплески бурных эмоций на продавцов, аж в зале слышно. Одним словом - ЗООПАРК. И все покорно молчат о таком поведении. думал о скором переводе в другое подразделение, но вовремя застал переведенную из белой дачи заместительницу, и тогда поставил крест на магазинах от ЛАКОСТ, похоже такие везде впихнуты на пост директоров. с виду вроде ум и порядочность, а на деле колхоз. Рене Л. смотрит и плачет.