Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Приятный коллектив. Наверное потому, что все новенькие.

Обещались платить зарплату вовремя и без задержек, для того чтобы якобы показать, что в компании все хорошо. Спустя 2 недели работы об этом обещании забыли напрочь. На вопрос о дате выплаты зарплаты директор говорит, что может быть через месяц. Бред полный. Даже не ходите на собеседование и посылайте прямо на три буквы.

# Моше2015-07-27 01:37:00
Э нет, не пройдет туфта в нашу знающую студию))) оранжевый он и в 2013 году оранжевый))) пиз**те господин юморист, он же герман, он же софа , замятин, барбасов и т.д. Не надо, не надо все всё понимают и таки всех предупреждают, шо тоже правильно!
# Герман2015-07-26 22:52:00
Ээй, дядя Моше, кончать вешать лапше!
Или Наблюдающего в студию, или выдавай юмореску сам!!!
В выходные публика жаждет развлечений, понимаешь-ли!)
# Моше2015-07-26 22:27:00
А , что интересно! Ребята, посмотрите IP адрес это как раз офиса на Нагатинской! Значит новое поколение обманутых сотрудников начало новую эпоху правильных предупреждений! Скоро будут новые "Уволившиеся" новые "Обманутые" и новые "Наблюдающие"))) И только наш Леон Наумович(Герман) бессменно задерживает, не платит и обманывает по финансовой части. Раз ничего за много лет не меняется, то и делать там также нечего. Кстати компания сменила несколько поколений разочарованных и обозленных, а ЗП так и не платят))))))
# Герман2015-07-26 21:42:00
О, а шоу-то продолжается...да только снова, раз за разом,выдают один и тот же старый номер! И ай-пи адрес светить уже не стесняются, а Наблюдающего так-таки и нету....Неужто так сильно занят покупкой квартиры, или что он там собирался делать?А ,может, просто тайком на биржу труда паренек похаживает, пособие клянчит?Не в чести планктон-то нынче,ох как не в чести.
Для всех,кто не в теме, не поленюсь еще раз озвучить- у компании 3S-Telematica дела идут очень хорошо, даже в нынешнее не самое простое время. Только лишь потому,что мы работаем, а не халявим. Все желающие могут убедиться в этом, навестив оба наши офиса, и старый, и новый! Все негативные отзывы здесь всегда под разными погонялами пишут одни и те-же люди.Проанализируйте, и это станет ясно, как день!
Всем всего наилучшего!!
# Бывший работник.2015-07-25 04:46:00
Ага, подход простой, пообещать, что все будет хорошо.
А потом кинуть.
Совести у этих людей нет.
# работник2015-07-23 15:22:00
А мне так же все обещали и толком ничего не заплатили. Обманули с окладом и бонусной частью. А я почти 8 месяцев отработал. Генеральный директор Леон Наумович Линецкий кормит обещаниями и ждет когда уволятся сами, чтобы не платить. Очень непорядочный этот небритый старик. Не работайте в компании Лиона, обходите стороной его магазин.