Отзыв о компании Астрал-Дизайн
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Стекольная компания Астрал-Дизайн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  steklo9255193.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 925-51-93, 788-65-58

Описание деятельности:  производство изделий из стекла. Производство по обработке стекла

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Одна хорошая сторона этой компании что все нормальные специалисты и сотрудники ушли точнее убежали от туда..

Я бывший сотрудник этой компании,ЕСЛИ вы хотите устроиться туда работать ОДУМАЙТЕСЬ,во первых работая там на какой либо должности вы будете выполнять не только свои прямые обязательства,
во вторых заработную плату будете ждать месяцами и в итоге получите копейки а не то что вам обещали,
В третьих уходя в декретный отпуск (женщинам)вы пособия детского не добьетес,а если вам и будут его выплачивать то не как положено в первых числах месяца,а как это захочит Валерий Геннадьевич Леонтьев,......!!!!
Я ушёл с этой компании и не сколько об этом не пожалел,на данный момент работаю получаю хорошую заработную плату(отличную по сравнению в данной компании),я даже могу отдыхать в выходные дни и не думать о том что если я не выйду в выходной моя семья останется без хлеба..
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ...!!!!

# сотрудник2015-08-22 16:51:00
Забыли рассказать про ночные собрания для менеджеров с 20.00 до 22.30 раз в месяц! Про изматывающий график работы.
# Сергей2015-07-28 00:43:00
Полностью согласен.Думаю,что ты полностью освободился от душераздирающих криков Афанасьевой Ирины Алексанровной.