Отзыв о компании ООО"Первый союз юристов Кубани"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  vippravo.com
Эл. почта: 1vippravo@mail.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8-967-301-98-54

Описание деятельности:  Оказывают все виды юридических услуг

Никнейм: Людмила Уткина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очередной опыт ,и понимание ,что людям не стоит верить на слово!

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар , находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4 . Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С.
Проработав на данную компанию около полу года, терпя вечные полтора месячные задержки з/п, в дальнейшем вообще обвинили меня в вымогательстве с угрозой написания заявления в полицию ,когда я просто попросила расчет. Страх присутствовал так, как они юристы!!
p.s " Да понимаю, что сама виновата, что не подписала с ними договор о найме, они каждый день кормили меня завтраками, а я наивно верила , что завтра они мне предоставят договор"
"НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПОДОБНЫХ ОШИБОК"
После того как я оставила отзыв про них, не чего от себя не добавляя, резко всплыли какие то другие отзывы от работодателя которому я ЯКОБЫ предлагала "БЛИЗКУЮ СВЯЗЬ" и много других мерзостей. Могу сказать одно, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ НА НИХ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ, после получения денег от Вас, они будут не брать трубки и искать 1000 отговорок. НЕ тратьте свои силы, нервы и деньги.
99 % возмущенных и брошенных клиентов. Будьте бдительны и осторожны!

# Анна Усенко2015-07-24 21:46:00
Придумывайте,что угодно!Мне не привыкать читать от вас лживую гряз в мою сторону.
На отзыв имею право и таких как я,которых Вы обманули, много.Например,бывший бухгалтер,бывший помощник юриста, клиент Людмила и др.
Могу хоть где ответить за каждое написанное мной слово!
- Грозить мне заявлением в полицию за "ВЫМОГАТЕЛЬСТВО" это нормально?( За то ,что я просила рассчитаться со мной.)

Перед этой компанией я честна, выполняла все,что от меня требуется,даже полы мыла,так как им было совсем наплевать на чистоту.
Спасибо, мне данная компания и Чернецкая Татьяна Сергеевна сказала мерзкими слухами и смс сообщением, что я всю жизнь полы буду мыть за бесплатно !Обидно,но я прощаю вас, Чернецкая.Т !!!!! Бог вам судья!
# Мария Соломоновна2015-07-24 20:11:00
Данный отзыв составлен Усенко Анной позиционирующей себя маркетологов и при этом не имеющей соответствующего профильного образования, человеком не умеющем и не желающему работать. Именно по этой причине более 3-5 месяцев не где как работник не задерживалась. Человек стремящейся ничего не делать и получать за это деньги не может быть объективно к потенциальным работодателями. Кроме того в ООО " Первый Объединённый Союз Юристов Кубани" данная особа как раз не работала, а пыталась создать видимость оказания маркетинговых услуг, за что требовала оплату. После требования руководителя представить акт оказанных услуг, предоставить его отказалась ( поскольку не чего было предоставить) пригрозила распространением такого рода информацию порочащую репутацию компании. Так как попытка получить денег просто так у " горе маркетолога" не увенчалась успехом она занимается клеветой.