Отзыв о компании Благодійний фонд Небайдужі серця
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Кировоград, Львов, Одесса

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не раджу іти туди працювати

Главный принцип Благотворительного фонда Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) - кому война - а кому мать родная! Это означает, что фонд Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) пытается с пользой для себя, как правило с целью обогащения, использовать тяжелую трагическую ситуацию, сложившуюся вокруг чего-либо или в обществе в целом. Поэтому и не удивительно, что в обществе, далеком от истинных ценностей цивилизации и гуманизма, полно мошенников, таких как БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію), готовых поживиться на горе людей. Попытки мошенников из БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) завладеть чужими средствами не прекращаются даже в сложное время, когда на территории нашей страны продолжаются военные действия. Аферисты из БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) не испытывают угрызений совести и, эксплуатируя высокие патриотические настроения в обществе, придумывают новые схемы и истории, чтобы выманить деньги. К сожалению, и в большой волонтерской семье не обошлось без урода. Крупные потоки добровольных денежных пожертвований граждан очень скоро привлекли внимание различного рода мошенников, таких, как БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію), решивших нажиться на доверии граждан.
В Украине активизировались мошенники БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію), якобы собирающие пожертвования для помощи бойцам в зоне АТО. С начала АТО количество благотворителей, которые утверждают, что собирают средства на армию, растет в геометрической прогрессии. Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) - ЭТО МОШЕННИКИ, которые наживаются на жизнях наших ребят.
Конечно, ничего нового в этом случае нет. Такое мошенничество распространено по всей стране. Но все-таки, играть на чувствах и милосердии людей - что может быть подлее и низменнее?