Отзыв о компании мист експресс харьков
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  meest-express.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Работали год, был энтузиазм,желание повышать свой уровень и рост в кампании. Однако..зарплата платится непонятно, часть официально, часть на руки, но это полбеды. Беда другая, что когда люди увольняются или их увольняют нарочно, не доплачивают 40 процентов зарплаты. Обокрали кассу, милицию не вызывали, а со всего коллектива сняли деньги по 200 гривен. И был ли факт кражи вообще? Ну, а увольняют нарочно, Вы теперь понимаете почему, часть невыплаченной заработной платы остается в кармане. Вот такая кампания, конкретно филиал в Харькове!

Никнейм: Анна Подвойская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Их нет.

Могу здесь написать много мата на каждого по фамилии. В хуже компанию чем эта я не попадала некогда в жизни, и не кому не пожелаю этого. Внутри компании один хаус, начальство все разворовывает по кускам и сбегает кто куда, над не стойкими сотрудниками просто издеваются, ущемляя во всем и относясь как к животным. Вы не любите бюрократию? ужасней бюрократии чем там уже не существует в мире. Сотрудников оставляют без зарплат, обманывают на доли зарплат, оставляют семьи без прожиточного минимума, ворованные деньги ложат не официально к себе в карман. Директор Киевского офиса Олег Коленский самый ужасный и страшный начальник, все обманы с зарплатами исходят от него, и многие кто там остался работать не могут отпираться его правилам,потому что понимают что останутся без работы.
ОЛЕГ КОЛЕНСКИЙ сука редкостная, которая издевается над людьми. Из за таких недавно пришедших людей, компания разваливается на части.