Отзыв о компании ТOВ LECOS
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lecos.ua
Эл. почта: info@lecos.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)235-35-35

Описание деятельности:  Строительная компания: • Строительство систем пожарной сигнализации • Строительство систем пожаротушения • Строительство систем оповещения • Строительство систем дымоудаления • Доступ в Интернет на скорости до 1 Гбит/с, до 10 Гбит/с в магистрали • Телефонная связь (выделение необходимой номерной емкости) • Телевидение • Видеонаблюдение • Домофонная связь

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Устроился работать в компанию 18 мая 2015 года предварительно согласовав с директором оплату труда в размере 6000 грн+ 100% от абонплаты за подключения клиентов.Компания также занимается прокладкой и подключением Интернета на рынке с 2000 года. Мне сказали что буду работать удалённо так как в офисе ремонт. Сделано много работы за что через месяц мне кинули 2000 грн и сказали чтобы продолжал работать, дальше после етого постоянно игнорировали мои просьбы о помощи в данных которые мне нужны были для привлечения клиентов. Директор [censored by admin 2017-04-13, ПП 3.3] в наглую меня обманул и при увольнении с работы не заплатил мне ни копейки и позволил при общении в телефонном режиме ругатся матом в мою сторону.Всех предупреждаю кто далее будет приглашён в ету компанию на работу или собеседование ни в коем случае не идите работать к етому человеку он ведёт себя не достойно, за свои слова не несёт отвецтвенность.Также Вам будут говорить при общении что у нас в компании все работают на результат, сразу при етом вам намекая на то что ни о какой ставке вы даже можете не мечтать.В компании работают всего 4 человека при чём не первый год и даже страшно подумать сколько за все ети годы етот человек обманул работников.