Отзыв о компании Благодійний фонд Небайдужі серця
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Кировоград, Львов, Одесса

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Благодійний фонд «Небайдужі серця» - саме той фонд,якому я довіряла, довіряю і буду довіряти. А негативна інформація, на сайті це всього лише чиясь суб"єстивна думка, чийсь злий жарт! Я звикла довіряти фактам, а не словам! Ви дієте в правильному напрямку, я вірю в вас і вашу благодійну діяльність!

Негативна інформація, на сайті це всього лише чиясь суб"єстивна думка, чийсь злий жарт однієї людини!!!

# Гость2015-07-22 18:48:00
недобайдужі серця - бандюки
# Иван2015-07-22 16:34:00
Від імені, усіх тих, хто невзмозі зараз про це написати, хочу подякувати фонду "Небайдужі серця" за їхню матеріальну підтримку батальйону. Ви своєю допомогою, подарували хлопцям шанс вижити у лихий час, а їхнім батькам віру у майбутнє і в те, що їх діти повернуться додому. Дякуємо Вам за це!!
# Гость2015-07-22 16:22:00
Хочу выразить огромную благодарность благотворительн ому фонду "Небайдужі серця", за искреннюю поддержку и помощь в не простое для нашей страны время. Мой родной брат сейчас служит в АТО, и сейчас он находится в зоне боевых действий. Благотворительн ый фонд "Небайдужі серця" регулярно находит средства помощи для солдат, которые отдают свои жизни за мир, счастливые судьбы детей и наше с вами будущее. Это настоящие герои которые с каждой минутой нуждаются в мед. препаратах, бронежилетах, тепловизорах, и других средствах, которых в полном объеме государство не может предоставить. Моему брату, как и другим солдатам, помогает благотворительн ый фонд "Небайдужі серця". Они собирают средства и обеспечивают их всем необходимым на войне. Поэтому, хочу искренне сказать большое спасибо всем тем, кто не безразличен к судьбам этих молодых ребят.