Отзыв о компании Проблем в доме НЕТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Получил отклик с hh.ru от Елены Владимировны. В течение дня пытался несколько раз дозвониться по указанному телефону. Наконец дозвонился. Общение было в таком тоне, как будто эта Елена Владимировна принцесса датская и ей все должны. Итог - "позвоните завтра. определимся." На завтра сделал 5 звонков в течение дня, увы, безрезультатно. На следующий день утром звонил снова несколько раз и опять мимо. В итоге позвонил по телефону для оформления заказов и попросил соединить. Девушка сообщила мне все тот же мобильный телефон. После моей фразы, что на него не отвечают, она все - таки связалась с Еленой Владимировной и сказала мне , что не может такого быть и она в зоне доступа все утро. Пришлось при ней набрать заветный номер еще раз. И, о чудо, Елена Владимировна откликнулась моментально, но опять была раздражена. После моих извинений за столь небанальный способ связи с ней, мне ответили, что такого быть не может, и что мы созвонимся в понедельник. Уважаемая Елена Владимировна, буду с нетерпением ждать Вашего звонка!!)))))
По факту у них один номер телефона на все вакансии, коих на сайте 5-6. Мои искренние сочувствия.