Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Прекрасные условия для работы, недавно переехали в новый офис,
Зп всегда во время, сотрудники не боясь оформляют кредиты, ипотеки . Есть своя столовая с разнообразными блюдами. Компания часто устраивает выездные корпоративы ,есть свой современный фитнес с льготными условиями для сотрудников, салон красоты, в общем все условия для комфортной работы. ДЦ Новь - это большая семья где все поддерживают друг друга.

временно закрыто м. Бауманская , но ходят автобусы. поэтому по времени разницы не замечается.

# Бред Бредовый2015-10-30 13:37:00
А вот и Маринка-жополиз )))))
# Марина2015-08-04 12:59:00
Лично я за все время работы не получила не одного штрафа! нужно ответственно подходить к своей работе, выполнять все поручения в срок не мешая работе других подразделений. и про заказные статейки смешно =)), я уже писала отклик на данном сайте! и комментировала многое вот и светится айпи, потому что болею за свою компанию и считаю что лживые негативные отклики пишут неудачники!
# Аноним2015-08-04 00:17:00
А что, Вы, скажете по поводу штрафов за все на свете?
# кирилллл2015-07-29 23:06:00
Ага, заказные статейки, даже с одного айпи адреса написан отклик, в первом отклике человек работает в семье Дц НОВЬ во втором бухгалтер который был на собеседовании- как идиотами были так и остались, с Шишкиным лесом