Отзыв о компании NIELSEN
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.

Никнейм: kima.vargamyan@mail.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Приятный коллектив, дружелюбный на сколько это возможно. график работы можно более или менее корректировать. З/п в принципе нормальная, по крайней мере больше прожиточного минимума, но особо не разгуляешься.

Работа в принципе не такая страшная, коллектив адекватный, некоторые аудитор проработали там более 10 лет. Но есть нюансы, офис разделен на две части, кабинет отдельно для супервайзеров и и аудиторов, и в отдельном офисе уже находятся руководитель и т.д. Собеседование проводит супервайзер, который потом и берет тебя в свою "команду", не приятно то что проработав несколько месяцев не знала начальство в лицо, а только по фамилии в договоре агента, никто тебя с ними не знакомит, Далее обещали три месяца испытательного срока, а потом только зачисление в штат, следовательна, зарплата уже больше, премии, бонусы, аванс, банковская карта и оплачиваемый отпуск. "Мурыжили" меня так почти год, сначала были причины, -не совсем еще обучилась, постарайся еще, -менеджер в отделе кадров в отпуске, потом -программа какая-то не работает, дальше опять таки этот менеджер уже на больничном. При мне люди уже в отпуск по два раза сходили, а я даже на больничный не могла поити. в компании есть зимние выплаты за холодные Торговые точки, такие как на открытом рынке, киоски и т.п., меня эти выплаты не касались, так как внештатный работник, а у меня также были киоски, и за некоторых аудиторов считала точки на открытых рынках. В общем работать можно, но большее преимущество, когда вы находитесь в штате, поэтому настаиваете после трех месяцев испытательного срока на вынесение окончательного решения - либо берут в штат, либо нет, поверьте если вы не справлялись бы с работай, вас бы уже уволили. Еще проблема с графиком работы не все так солнечно как вам будут обещать, ненормированный рабочий день, вам скажут что в конце месяца общее количество отработанных часов должно быть по восемь часов в день , можно делать так в один день вы отработали 12 часов, а на следующий можно поработать только 4. Но как дело доходит до практики, то еженедельно приходится выслушивать нарекания, что в любом случае надо 8 часов в день обязательно отработать, кровь из носу, а переработки это твои проблемы. Карьерного роста там нет, потому что на каждом месте сидят "свои".

# Олия2015-09-10 01:31:00
Это все полная чушь