Отзыв о компании Аптека Сердечко
Добавлен: 03:18 30.03.2011
Другие названия: ооо "Ваш доктор"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 4296655

Описание деятельности:  Не ходите работать в аптеку Сердечко на Коньково (Профсоюзная 126)!!!!! Во-первых, заведующая-самодур с часто меняющимся (в нелучшую сторону) настроением. И это самая большая беда этой в целом неплохой аптеки.Отношение к сотрудникам у неё почти презрительное, хотя по возрасту многие ей ровесники и даже старше.Разговаривает свысока, делает замечания по-пустякам, штрафует за мелкие даже провинности (от 500 до 1000 и более руб), хотя провинностями зачастую назвать это никак нельзя! Короче, придирается, чтоб уменьшить зарплату за счёт высосанных из пальца штрафов.Коллектив находится в постоянном нервном напряжении. Никогда не знаешь, что именно послужит поводом для замечаний. Во-вторых, зарплата "грязная"! И не факт, что платят налоги и в пенсионный фонд! Праздники в двойном размере не оплачивают, но это у многих... Правда, если стерпеть нрав заведующей- зарплата выгорает хорошая. НО ПОВЕРЬТЕ, НИКАКИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ С НЕЙ РАБОТАТЬ!!!!! Недавно аптеку покинули сразу две хорошие сотрудницы.Текучка кадров в этой аптеке постоянная. Не стоит занимать их место! Пожалейте себя!

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПРОВИЗОРЫ!НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ЭТО НЕ СЕТЬ,А РЫНОК КАКОЙ-ТО СТАЛ!!!НЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА,ЗАСТАВЛЯЮТ ПРЕДЛАГАТЬ РЕЦЕПТУРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ,ТАК ЖЕ ТЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТ.ЗАКУПИЛИ У ФИРМ.ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ :АСКРОРБИНКУ,НАТУРКОКСИНУМ,СТРЕПСИЛС,НАЗИВИН,НЕ ВАЖНО ПОСЕТИТЕЛЮ НУЖНО ЭТО ВСЕ ИЛИ НЕТ,НО ТЫ ОБЯЗАН ПРОДАТЬ!ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕН.ДИРЕКТОРА ПОЗДЕЕВА Т.А.ТИХУШНИЦА ЕЩЕ ТА РАЗВАЛИТ ОНА ЭТУ СЕТЬ И ЕЕ НАПАРНИЦА КАК СОБАКА ЛАЕТ ЛИТВИНОВА Н.Г.,УВОЛЬНЯЮТ ЗАВЕДУЮЩИХ ТОЛЬКО ТАК,ПОДЗЫВАЮТ В ОФИС И ГОВОРЯТ,ЕСЛИ САМИ НЕ УВОЛИТЕСЬ,ТО УВОЛИМ ПО СТАТЬЕ,НО ОНИ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ,КОТОРЫЕ ПОЙДУТ В ТРУДОВОЙ КОМИТЕТ И В СУД И ТОГДА БУДУТ ПРОВЕРКИ НЕ СКОНЧАЕМЫЕ,А НАРУШЕНИЙ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!УЖЕ ПРОГРЕМЕЛА ЭТА СЕТЬ,МОСКВА ХОТЬ И БОЛЬШАЯ,НО СЛУХИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ БЫСТРО!

# Ирина2011-11-25 11:01:02
Но мы то работаем и зарплату нам платят. И кстати воскресшая беда с задержками зарплаты как то обошла нас стороной. С наступающим!
# Бывший сотрудник2011-05-05 02:41:31
О работе в этой компании и речи быть не может, если вы мечтаете работать в ней в качестве заведующей или её заместителя, так как эти должности ликвидировали как класс!!! Аптеки бесхозные, коллективы на самоуправлении, товарными остатками никто не занимается, отдел маркетинга - возглавляет самый отстающий первостольник. Оставили по одной заведующей, не обладающей должным образованием и опытом, на шесть аптек. Бардак и анархия.Что бы впаривание, ненужных покупателям препаратов, проходил успешнее, первостольников поставили на процент от продаж. Не было бы так страшно ( так как такое процветает во всех сетях), если в этом списке не присутствовало ( 50%) рецептурных препаратов. Ничего эти люди не боятся, идут по головам и не краснеют.