Отзыв о компании ООО "АйТи Проф"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: itprof
Сайт:  itprof.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 5405080

Описание деятельности:  IT аутсорсинг малого бизнеса.

Никнейм: Михаил Синицин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оплачивают проездной билет

Компания мелкая ищет "дурачков", готовых работать за копейки. Администрация жадная, многообещающая только на "словах", а по факту "0". При трудоустройстве коммерческий директор, так называемый Карпицкий Михаил, много чего обещает: курсы в учебном центре №1 фирмы 1С, премии, но по факту платят копейки. И курсы и премии только на "СЛОВАХ".
КАКУЮ ПОЛИТИКУ ПРОВОДИТ КОМПАНИЯ В ПЛАНЕ СТАЖЕРОВ?
Берут стажера на испытательный срок 3 месяца, при этом обещают "перспективу", премии, курсы, которые типа сами будут оплачивать. Но самом деле ничего из этого вам не светит, ибо это все на словах. В последний день окончания испытательного срока, вам скажут "ПОКА", "вы нам не подходите". На курсы вы зарегистрируйтесь, но оплачивать их они не будут и пойти на них вам не светит, ибо изначально они преследую цель взять сотрудника временного на 3 месяца для выполнения мелких работ, а потом - "до свидания". После вас, возьмут еще такого же стажера: пройдет три месяца и ему "помашут ручкой". И так процедура повторяется бесконечно. Им выгоднее брать человека на 3 месяца, готового работать в ничтожный копеечный оклад в 15 000 рублей, принимая его за "дурачка", а премии Карпицкий себе в карман лучше положит(съездив на курорт), чем вам даст. Жмот еще тот, по нему это видно сразу, вместе с Закалиным и Синициним на пару. Синицин, кроме как обновить базы больше реальному ничему не учит. Тупо даст задание, а сам уткнется в свою работу, и делай его как можешь, ничего при этом не объяснив. Да он даже в этом и не заинтересован, а зачем объяснять, если после окончания испытательного срока вам все равно "помашут ручкой"?. Чтобы не дать премию - найдут 100 причин. Было бы желание не дать, а повод всегда можно найти. Больше 3 месяцев держат не будут. А зачем? Ведь после прохождения испытательного срока вам придется повышать оклад, а им это не надо, ибо они в этом не заинтересованы по факту. Им выгодее брать "бесконечных стажеров". Компания проводит такую политику и на этом экономит, преследуя свои корыстные интересы, а не ваши, ложа премии себе в карман, а не Вам. Отсюда и текучка специалистов большая, которые то и дело приходят и уходят.
Так что идти работать или нет в эту мелкую жадную, корыстную компанию, решать конечно вам, но я вам не советую: пустая трата времени.....

# Евгений2015-07-23 04:48:00
В плане работы полное кидавало! Это верно. Платят копейки, хотят чтобы за них сотрудники "горы свернули", набив карман Карпицкому! Дураков пусть ищут в другом месте.
# md52015-07-22 01:29:00
Полностью с вами согласен. Жмоты еще те. Работал сисадмином. Спрос большой также как и требования, а платят копейки. Какой смысл париться за оклад 25 000 рублей.