Отзыв о компании ЗАО МТС
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа сим-карт и мобильных устройств в салонах связи МТС!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

условия труда - все гуд!
график перерывов - все соблюдается
зп - без задержек
Увы, на этом положительные стороны заканчиваются...

1) отношение к сотрудникам - как к мухам - видимо, привыкли к текучке, и по барабану, кто выполняет нужный функционал, ПОЛНОЕ отсутствие какой-либо корпоративной культуры "внедрения" нового сотрудника в коллективную жизнь
2) за 3,5 месяца никто даже не удосужился ознакомить с критериями качества (от чего зависит премия)
3) работа под видом "ненормированного дня" подразумевает 12 часов ежедневно!!! И это относится не только к новичкам (которые типа медленно работают - ксати, вопрос к руководству - если это в порядке вещей, почему новичков загружают также как и бывалых??!!), но и к сотрудникам, отработавшим более полугода и больше!
4)просят выйти в сб, а потом говорят, что вы вышли по своей инициативе - в реале никто эти отработки не оплачивает и отгулы не даёт, а если ты напрямую обращаешься к руководителю с просьбой дать отгул за отработку (чтоб, например, на собеседование сходить) - просто игнорят и не отвечают ни в первый, ни во второй раз, в третий ты просто увольняешься из этой шарашкиной конторы
5) руководитель группы (буду справедлив - не все!) позволяют себе прямо на рабочем месте обсуждать профессиональные и личные качества сотрудников!!!Вместо того, чтоб поговорить с самими сотрудниками.
6)хваленый ДМС - ты просто не сможешь им воспользоваться, т.к. у тебя не будет времени :)
7) и наконец! При увольнении (несмотря на то, что у нас в течение 2х недель из отдела уволилось подряд 5 человек) никого даже не интересует, почему люди бегут - что подтверждает версию о том, что здесь привыкли к текучке
Если вы девушка, собирающаяся в декрет - то сюда прямая дорога - и на декретные заработать можно, и с беременностью не посмеют задерживать дольше 8 часов, если же есть желание развиваться профессионально - проходите мимо, ничего кроме тупо заученного десятка тупых нажатий клавишь ничего для себя не найдете.