Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: вввв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший Бизнес-Центр.
Но работать там не будешь - ибо работает там только бэк-офис
А остальные трудятся в каком то другом (видимо Богом забытым) (предпологаю - т.к на сайте не слово о офисе другом) (и в Яндекс картах не бьётся инфа)

Не помню имени HR
Вызванила она меня днем - пригласила "сегодня" на собеседование.
Было не удобно - договорились на утро следующего дня.
Девушка HR обещала прислать схему проезда. Не прислала.
Я так и поехал без схемы и прочего = нашел всю информацию сам в интернете. Приезжаю - звоню. Говорю куда идти поподробнее подскажите пожалуйста. Иди говорит на ресепшен. Подхожу а там на меня нет пропуска - жду 10 минут, в районе этого. Далее захожу в лифт (этаж мне подсказали на ресепшене (ресепшен вообще не их. а Бизнес центра причем))
Вообщем проводим собеседование с этой девушкой (не помню имени - а на электронную почту она мне не писала как я сказал выше). Рассказываю бодро о опыте работы и прочее. Без запинки. По середине НЕ долгово складного рассказа - перебивает - ближе к делу говорит у меня времени мало - почти цитата - было выражение "времени мало"
Вообщем я заканчию беседу - на что мне сотрудник HR - говорит что позвонит через 5 дней (через 3 рабочих, 2 выходных) и скажет решение.
Хрен бы там, извиняюсь, не звонила.
НЕ Профессионал. Зачем это всё? Не ясно.

# Василий2015-10-06 00:59:00
Полностью соглашусь,точно такая же ситуация .Был на собеседовании в июле ,HR Юлия Голубева.
Напрашивается ответ ,принцип HR в компании это по набирать дурачков которые не понимают ,что вокруг них происходит.Полнейший критинизм с двойными стандартами!
И еще , Евтерев Евгений ,мутный персонаж .
Куда смотрит выше стоящее руководство???
# вввв2015-09-04 23:40:00
это было 10ое июля 100%. в 9 утра был приглашен.
позиция кажется "Менеджер по продажам клиентам крупного бизнеса в макрорегионе"
Я помню было "макрорегион Москва" что то в этом духе
офис = там где ТЦ Метрополис рядом
# HR-менеджер2015-09-04 14:15:00
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Пожалуйста, сообщите нам, на какую позицию Вы собеседовались, и в каком офисе были, хотя бы станцию метро (в Москве несколько офисов). В таком случае мы сможем понять, какой именно менеджер Вас собеседовал и принять меры.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.