Отзыв о компании ООО Империя
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю в этой сфере потому что, мне нравится общение с людьми. В "Империи" очень хороший и дружный коллектив. Благодаря этому офису у меня появилось много друзей. На самом деле, работа делает из обезьяны- человека, а эта работа дает возможность понять, кто мы и что нужно делать. Есть яркие примеры тому, какими мы должны быть, а какими нет. Опыт работы с людьми немаловажен. Мне нравится находиться здесь и заводить новые знакомства. Опыт в жизни как себя вести. Большой плюс, что за это еще и платят деньги.

___