Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 01:34 30.03.2011
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Случайно узнал об этом сайте и решил познакомиться с отзывами о компании, в которой работаю. Пришел в ужас. После прочитанного понял. Здесь пишут неудачники, которые не хотят и не могут работать. Их все обманывают, унижают и дают им много работы, при этом не платят деньги. Ребята, это хрень и чушь. По себе могу сказать. Кто хочет и может, тот работает и зарабатывает, и зарабатывает гораздо больше чем написано во всех этих отзывах. Спуститесь на землю, вы пришли работать продавцом, так какой работы вы хотите? Целый месяц сидеть ничего не делать, а в конце месяца получить огромную зарплату. Напишите название компании где такое есть. На последок, почему никто не пишет о том, что лучших сотрудников отправляют в Италию. Насколько я знаю съездило уже человек 30. Из нашего салона были люди в Италии и им понравилось. Я попрошу чтобы они тоже написали отзыв.

О них уже много написано, при этом многое не правда. я хочу писать ничего нового.