Отзыв о компании SYNERGIS JOBS
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Синергис Джобс"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  netgranic.eu
Эл. почта: doc.synergis.jobs@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 097 464 17 27; +38 063 987 87 85; +38 099 477 73 07

Описание деятельности:  Кадровое агенство по трудоуствойству в Польше

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мы с мужем остались без работы и решили поехать в Польшу на заработки. Нашли компанию Синергис Джобс и обратились к ним в мае 2015. Пришли на встречу к Никите и Денису (фамилии не знаю, к сожалению). Их офис находится на ул.Ярославская, 11В, офис 103. Нас уверили, что работа есть, документы делаются быстро, единственное препятствие - большая очередь в визовый центр. Мы пошли в банк оплатили визовый сбор, записались в визовый центр на 20.07.2015. Немного расстроились, что ждать два месяца, но Никита и Денис сказали, чтобы мы не расстраивались - у нас будет больше времени выбрать подходящую работу и у них будет больше времени подготовить документы для выезда в Польшу. Далее мы передали копии паспортов, сказали дату приема в визовом центре. Они сообщили, что начали подготавливать документы. Каждую неделю мы звонили им и уточняли, как дела, все ли хорошо, успевают ли они подготовить документы. Нас уверяли, что все хорошо. За неделю до даты подачи документов мы начали переживать, но нам сообщили, что в Польше немного задержали документы и Никита поедет сам, заберет документы и утром 20.07.2015 даст на руки документы, мы оплатим деньги за их услуги. Но 20.07.2015 случились наши опасения! С самого утра мы не могли дозвониться к ним, они сбрасывали и отключали все телефоны. За несколько часов до времени подачи документов мы дозвонились и нам сообщили, что они не успели за два месяца подготовить документы, что сейчас очень сложно получить документы и т.п. В общем нас кинули! Это нечестные люди! Кидалы! Необязательные! Очень вас прошу - не обращайтесь ни в коем случае в эту компанию! Берегите свои нервы и время! Т.к. мы потеряли два месяца!

# Наталья2015-10-17 01:08:00
Шарлотаны!!!!
Люди не верьте им!!!Обманывают и на этой лжи зарабатывают деньги!!!!
Никогда к ним не обращайтесь, поверьте личному опыту.
Что Никита, что Игорь безответственные и не серьезные люди!!!!
# Никита2015-08-10 20:11:00
Безупречно нашей ошибкой является то что мы несвоевременно оформили документы, за это мы попросили у Вас прощения и пообещали перезаписать в срочном порядке сами.

Мы не брали у вас ни копейки денег, мы вас ни в чем не "кидали", мы свою вину признали и готовы покрыть. Судя по количеству негативных отзывов которые, вы единственные, о нас оставили, Вас это действительно сильно расстроило. Я, от лица компании Синергис Джобс прошу у Вас прощения за этот инцидент, и готов пойти на определенные уступки, если Вы решите вернуться и дальше сотрудничать с нами.
# Денис2015-07-21 21:46:00
Этих милых господ зовут Денис Фрышко и Никита Якименко