Отзыв о компании BNS GROUP
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа одежды и прочее

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бесценный опыт и урок на всю жизнь.

Большие списания за недостачи. Ворую покупатели. Так как условий для сохранности вещей не создано. И никто не разбирается виновен ты или нет.Про з.п даже говорить не нужно-копейки. С личных продаж ты получаешь, только если выполнен план. Где мотивация? Я думаю таких зарплат уже и нет нигде. Нарушение трудового законодательства идет полным ходом. Праздничные дни и переработки должным образом вам не оплатят. Буду обращаться в трудовую инспекцию, пусть их проверят. Сколько людей уже от них пострадало.Меня хватило на год. Да и то только потому, что был дружный коллектив.Но всему есть предел. Не вздумайте там работать-пожалеете. Разве что, только в Майкл Корс можно пойти, там оплата труда хорошая. И еще я поражаюсь тому, что сотрудники соглашаются на переработки. Если у вас закончился испытательный срок, то смело можете не соглашаться с неустраивающим вас графиком. И никто вас не уволит.

# Александр2015-09-23 22:45:00
Я проработал в компании в течении года на позиции Администратора , ну что могу сказать ...такого скотского отношения к людям я давно не встречал!!! Служба безопасности это просто нелюди! В этой компании плевать на своих сотрудников . Огромная текучка. В руководстве сидят знакомые знакомых , скорее всего не имеющие понятия как надо работать . Лично меня уволили из за личной неприязни. На счёт ОГРОМНЫХ выплат за воровство , это факт , ежемесечно по 5000 - 10000 тыс руб. , самая мерзкая компания которую я знаю.!!!