Отзыв о компании HOME SERVICE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Элемент плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  homeservice.pro
Телефоны: 8(499)649-65-67

Описание деятельности:  Компания HOME SERVICE основана в 2014 году, молодыми предпринимателями, опыт которых позволил создать мощный продукт, вне конкуренции на Российском рынке. Головной офис компании находится в Москве. Так же компания HOME SERVICE насчитывает 10 филиалов в крупнейших городах РФ. В планах на 2015 год, открытие еще 12 офисов в регионах РФ. На текущий момент в головном офисе Москвы работает более 100 человек, настоящих профессионалов в своем деле. Компания специализируется на бытовых услугах, наша основная задача - снять с наших клиентов домашние хлопоты. Мы - команда профессионалов, сделаем все, что бы вы...<a href="/feedback/list/company/104908"></a>

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Хороший коллектив

Компания занимается разводом населения, путем обзвона квартир и предлагает бесплатную диагностику пластиковых окон. При попадании в квартиру, ТП ищет дефекты на окнах, а если таковых нету, то обязательно их придумает! Основные жертвы - это доверчивые и одинокие пенсионеры, из которых нужно выжать буквально все их накопления. Прайс взят с потолка и завышен в 1000 раз. И если получилось вынести договор с предоплатой, то не факт что компания вовремя и качественно выполнит ремонт!
Теперь о работе... утро начинается в офисе в 9 утра, при опоздании на 1 мин. работники ОТЖИМАЮТСЯ ОТ ПОЛА 20 раз и бросает в копилку 300 руб. после чего начинается бесполезное собрание, где рассказывают как разводить людей и впаривать не нужный им товар, и какое ты ГАВНО если его не впарил... График обговаривался 5\2 с 9 до 19, по факту 8\1 с 8.30 до 23, смотря во сколько закончатся заявки, за 16 дней адской беготни по адресам компания выплатила аванс в размере 3500 руб!!!!! А кто-то еще и остался должен компании!!!)))) Хотите бесплатные "розовые очки" от компании HOME SERVICE?! Хотите что бы вам каждое утро лили воду в уши и наматывали лапшу?! Тогда вы по адресу!!))

# ...2015-12-23 01:41:36
Полный развод людей!!Шарашкина конторка!!!!Народ не связывайтесь с ними!!!Клиентов обдирают до нитки!!А сотрудников накалываю на зарплату!!!После ухода не чего не выплачивают!!!А обещания про план и отпуск все фигня!!Работаешь как проклятый,без выходных,за копейки!Цены у них завышенные и материал не качественный и пары рублей не стоит!!Мотивации для сотрудников до фига и больше,всякие бонусы фигонусы,все это туфта,смысл по устраивать цирк!!!Кароч ребятки,бизнес молодость рулиз!)Выжить из людей по максимому а потом опрокинуть!!
# Ведьмочка)2015-09-27 21:06:00
Тебя просто поперли от туда,потому что не хрена не продавал,и пререкался с руководством постоянно.Сними карону!Надо быть адекватней!
# Инкогнито2015-08-25 02:28:00
Мой отзыв от 15.08 по IP видно что это разные "инкогнито". Давай ка Миша по порядку. Отзывы оставленные здесь и о вашей компании так сказать. Не от "обиженных", "больных" или "дураков" (коими вы нас считаете) сотрудников вашей компании, а от человечных и воспитанных людей, которые искали работу в достойной компании, а не пришли сознательно заниматься мошенничеством и продажей неликвидного оборудования и псевдо-услуг. И пишут отзывы не от горечи и сожаления, что расстались с вашей "супер" компанией, а для того, дабы предупредить и соискателей и возможных клиентов вашей "шаражки" о том чем и как вы промышляете. И мериться временем потраченным с "умом" необходимости нет. В заключении Миша, отзывы здесь от лица бывших сотрудников вашей компании, являются чистой правдой и ваша деятельность, а точнее цель - это нажива за счет сотрудников и доверчивых граждан путем обмана и спекуляции цен на изделия и услуги. Дай Вам Бог Здоровья. Думаю у вас хватит "ума" не продолжать оправдываться и отрицать отзывы. P.S. И вы ведь тоже получается сидите здесь и тратите время с "умом". Выходит удача и вам не помешает.
# Михаил2015-08-22 02:36:00
Инкогнито, хорош гавно нести, нормальный человек обычно не пишет на таких сайтах хорошие отзывы, так так человек доволен и он молчит, а всякие дураки, типа тебя, больные на голову, которые тратят время на ересь, что бы сидеть тут и писать что-то, обиженные чем-то, сделай выводы, раз ты тут сидишь и пишешь это, мол якобы что бы до людей донести, тебе лишь нечем заняться в твоей жизни. Трать время с умом, удачи. Михаил.
# Инкогнито2015-08-20 07:39:00
"Довольный клиент" отличный пиар компании! Как удивительно что вы всем довольны! Человек с интернетом давно бы глянул цены на те услуги которые ему предоставили и упрекну бы в этом компанию, так как цены действительно очень сильно завышены!
И да, сотрудника по имени Равиль в компании нету(ни в операторах, ни в "ТП", ни в монтажниках)
# Инкогнито2015-08-15 04:54:00
Равиль! Вы не работаете в этой компании. Нет там такого сотрудника с таким именем! Лжецы! У нас в доме есть пострадавшие от вашей компании.Замену резинок и москитные сетки по цене новых окон! Да вы издеваетесь!!
# Равиль2015-08-05 03:59:00
Работаю в этой компании, все отлично, платят день в день, работников ценят и уважают, мне нравится тут работать, Равиль.